Магия

если я определила своего вампира энергитического, что теперь делать?

Ксения Озерова
Прекратить общение. Если невозможно - не реагировать на его реплики, поведение. Не давать ему возможности подпитываться вашей энергией. Ибо ваша реакция и есть питательная среда для энергетического вампира.
Иветточка Александровна
Лучший ответ
ставить себе защиту А элементарная защита пока можно разговаривая скрещивать руки и ноги Или представить зеркало между вами
Maral Rahimova
Ну вам тут много всего посоветовали дальше некуда По их советам вам следует переселиться минимум на необитаемый остров или еще куда подальше. Если вы знакомы с хоть немного с экстрасенсорикой то проще энергетическому вампиру развернуть четвертую чару на 90 грдусов тем самым вы измените саму циркуляцию энергии у данного вампира. Спокойно, он просто станет простым человеком.
Altyn@ik@ .
Как понял вы не владеете знаниями по биоэнергетике, а значит, в вашей ситуаии, надо просто уйти от этого человека.
Хотя его энергетику можно изменить, но это только если он вам поверит и захочет обратиться к спеиалистам....
Пока ВЫ одиноки (или считаете свое одиночество тягостным) - к Вам будут тянуться энергетические вампиры (такого же плана) и защита от одного не спасет от потери энергии)))) .
Вывод- повышайте свой уровень энергетики, когда- они рады бы присосаться, а энергия более высшего плана)))))))) , тогда ни один эн. вамп. Вам будет не страшен!!! !
Удачи Вам!
Нюта Нюта
Ксения Озерова что значит я одинокая? это ведь наоборот одинокая она, а я с мужем...
ставьте себе защиту и атакуйте его.