Магия

По каким критериям можно определить энергетического вампира??

Беспокойный, суетливый, язык как помело. Постоянно что-то говорит и в основном про себя. Не может долго слушать про проблемы другого человека. Постоянно вставляет слова в чужой разговор. От такого человека становится тяжело, становитесь опустошённым словно выжатый лимон. Хочется прекратить с ним общение. Начинает разговор как правило из далека. Такие люди с подробностью описывают все детали и когда уже он доберётся до сути проблемы. Хочется только одного выпроводить его за дверь. если пытаетесь его переключить или перебить, то сильно нервничает (Вы перекрываете ему канал для подкачки) . Очень часто выводят на эмоции других людей. Очень любят наблюдать за ссорой или скандалом других. Катастрофы, ДТП это их излюбленное место. Всегда собираются поглазеть и пообщаться с окружающими. Очень часто заводят разговор с незнакомыми людьми просто в очереди. С ними очень сложно.

Удачи Вам!
Лариса Хайруллина
Лучший ответ
Екатерина Кудакаева Очень интересный ответ, спасибо, мне понравился. А что значит, "выводить на эмоции"? И, когда точно можно сказать ,что ты вывел, а не тебя вывели, на эти эмоции?
Людмила Свидор Это Вы не о вампире написали :), а об истерическом типе людей . Не люблю копировать ничего из интернета, но даю ссылку на определение. http://e3omepuka.ru/index.php/stati/141-kak-uznat-energeticheskogo-vampira Не совсем все точно, но суть ясна. Вампиры, напротив, стараются быть незаметными. Им достаточно пару слов сказать, чтобы человек "выпустил" свою энергию им на радость
пообщался пять сек-а уходишь ни сил, ни настроя, главное не сломаться-прячешься в колпак, и улыбаешься, улыбаешься этой суке!
Олья *
Энергетические вампиры стараются находиться физически как можно ближе к своей жертве, поскольку чем ближе они к ней находятся, тем более сильному и агрессивному воздействию подвергнется энергетика донора.

Но бывают и дистанционные энергетические вампиры. Маги и экстрасенсы могут на расстоянии вытягивать из энергию, используя связь через энергетическую цепь или предмет, например, специально заговоренное кольцо, которое ничего не подозревающая жертва носит каждый день.

Человек иногда может чувствовать боль или дискомфорт в месте энергетического контакта, поскольку дистанционный вампиризм похож на действие пиявки. Некоторые люди могут заметить такое чувство и избавиться от негативной энергетической связи, но это скорее единичные случаи.
Лариса Хайруллина Большего бреда в жизни своей не слышал. Новоделанных книжек начитались. Да уж. Респект. Ничего личного. но всё таки не нужно нести бред в ответах, тут и без Вас хватает бредятины.
его видно за версту. потом когда уходит чувствуешь всем телом что ЭТО исчезло)