Магия

Есть на мне какой-нибудь негатив? Благодарю. Меня зовут Мария

нет негатива на вас нет выпала чистая карта аркан влюбленные
а это значит что никакого магического воздействия на вас нет
мой совет не делитесь всем что будет у вас в жизни в душе с подругами, возможна зависть но этого можно избежать если прислушаетесь в будущем к моему совету
Анастасия Лахова
Лучший ответ
Негатив ест. Но фото в таком виде (часть головы) выставлять нельзя. А какой негатив определить можно, распечатав фото и желательно в рост.
Про негатив ничего не скажу, фото не те, а вот печень мне ваша очень не нравится.
Елена Мапо
Добрый день.

Нет, никакого наведённого извне негатива вроде порчи, сглаза или проклятий, на Вас нет.

С уважением,
Димитрий
если говорить о негативе то есть воздействие но не порча а марок исходит по крови тоесть родители ссоритесь вы сними не огорчайтесь это пока у вас будет но вскоре наладится главное не вешать лярвы на себя имоциями и мыслями так как негатив на их почве!!
Natka Egorova
много плачете, не хотите идти домой, если считать обстоятельства и депрессию негативом-да, есть, но это не специально поставленное, это обстоятельства, которые нужно срочно разруливать, через силу, иначе засосет в болото, которого так боитесь.
Маша, первая фотка грустная какая-то, вторая - супер. Не слушай этих, просто больше улыбайся и думай о хорошем) Будь оптимистом и все будет хорошо))
Маша Лысенко