Магия

Уважаемые специалисты, есть ли на мне негатив? какой? Благодарю за помощь!

Алена (овен)
Есть негативная программа
Наталья Максимова
Лучший ответ
Я же вам все написала.
Если вы сами себе помогать не хотите, то с вашим негативом вам мало кто поможет.
Они его даже не видят.
Наталья Бурша
Да не все хорошо внешние воздействие есть но оно одно так что пока себе принадлежите ищите в своем районе колдуна. Его надо убрать это намеренное действие
На Вас только блок
Нет негатива.
Юлия Денисова
Вы так решили потому что не клеится с делами, видела такое что из за бумаги какой то печаль у вас, рядом девушка, молодая совсем и очень переживает женщина, разговор с ней и всем сердцем она с вами, у вас есть недоброжелательница, она пакостить то конечно пакостит, но это вот е очень умело, но одно на другое ложится и в итоге проблемы то как от серьезного вреда и все стоит и пути как говорится заперты. Почистить вас конечно нужно, да и защиту сотворить так же нужно.
Сделайте диагностику. Она даст Вам ответы на эти вопросы
У ВАС ПРОБЛЕМНАЯ ЗОНА, ЭТО ТАЗ, НУ И ВСЕ ЧТО С ЭТИМ СВЯЗАНО, ЖЕНЩИНА ВАМ НАПАКОСТИЛА, ВЫ ОТНЯЛИ У НЕЕ ЧТО ТО ИЛИ КОГО ТО ...
Нету неготива не какого на вас, все идёт с головы. Не притягиваете плохое
Ба****ва. Ничего серьезного.
Видно что не просто так, а серьезно заслужила... один вопрос тогда лишь: Что же ты наделала?
да, есть, на семью и брак и отношения. от женщины
*** Ульяна *** Добрый вечер! Если не затруднит, посмотрите, пожалуйста, мой вопросhttps://touch.otvet.mail.ru/question/218329571