Магия

Чем отличается белый приворот от черного. Если одинакого негатив и понуждение. Благодарю заранее

Ни На
от белого приворота негатива нет, и он почти не эффективен
С*
Суламифь ***
Лучший ответ
любой приворот - это насилие над личностью, он не может быть белым, а обещают - мошенники
ничем
Приворот - разновидность порчи. Не может порча быть "белой, безгрешной или церковной" - часто мошенники обещают церковный приворот, что вообще бред. По любому негатив идет на обоих, отчиститься от последствий бывает дороже, чем стоит сам приворот.
Ни На я согласна с Вами
Ни На прсто одна женщина считает себя такой благопорядрчной и верующей, и соответственно, заказала белый приворот, считая видимо, что он от бога и найдя себе опрвдание в этом. а человек, на котором приворот, переменился и при том жалуется, что чувствует себя стариком. вот у меня возник такой вопрос от негодования и вомущения
Названием.
Ни один приворот любви не даёт. Но лежалый "хлеб дор блю и сосиски дор блю" надо продать. Вот и меняем дату на товаре /к тройке припишем ноль или два/, припудрим сахарной пудрой /белый! безгрешный! безвредный - аха, патамукаг не существующий/, и самый перец, по судьбе. Приворот по судьбе. Тут на портале тож выдают, -пишите, если вам Приворот по судьбе, сделаем. Псц.
псс... только тебе, на ухо...
только тссс, секрет!!!

магия вся темная. только темная.
никакой другой нет.
ну все, пока. не чихай
Людмила Железная Есть, однако, области довольно светлые)
Ты еще спроси чем отличается "Розовый" от "Голубого" ? и грешно ли? " ))
Ирина Клих
Белых приворотов не бывает. Это в любом случае насилие. Кто обещает белый приворот -обманывают.
Белый приворот он как бы просительный. А черный принуждающий объект. Белый используются молитвы.
Аксана Курак
Ляззат Сагиндикова Просительный приворот. Да, муха мадеева, да. Не ошиблась я в вашем потенциале магическом.
Приворот — это не насилие, а лишь толчок для возрождения отношений. Этот обряд не имеет ничего общего с зомбированием. Его действие можно свести к одному предложению: возврат человека к точке начала отношений.
Эти мысли и переживания не навязанные, а собственные, пылящиеся где-то в уголках подсознания: первыефотографии, поцелуи в парке, разговоры до утра. Вспоминая былое, в человеке просыпаются прежние чувства илюбовь возрождается.
Условия приворотаПриворот работает не всегда. Есть определенные условия и ограничения. Если девушка мечтает влюбить в себя Бреда Питта или мужчина без ума от Мадонны, магия бессильна.
Первое условие — возможность встреч с возлюбленным (ной)
Во-вторых, наличие хотя бы одной из трех связей: сердечной, интеллектуальной или сексуальной
И последнее условие: любимый человек не должен иметь на вас зла
Когда сработает приворотКонечно, Фазы Луны с терпением у всех у нас проблемы, тем более, когда речь идет о сердечных делах. Дайте привороту время. Обряд, природного происхождения, подчинен общей цикличности жизни. Приворот должен сработать в течение 28 дней.
Это число соответствует лунному циклу. Конкретный день не знает никто. Но есть закономерность: приворот, сделанный в начале лунного цикла, на растущую луну и сработавший в конце цикла, на убывающую луну, надежнее. Есть в магии ГАРМОНИЗАЦИЯ отношений--Гармонизация отношений, ритуал применяемый в случае если между партнерами есть чувства, но они осложняются постоянными ссорами, обидами, ревностью, непониманием друг друга энергия в этом случае просто подчищается. Гармонизация -это работа направленная на устранение негативных моментов в отношениях. Делают ее когда люди в паре, для тех. кто разорвал отношения -такой вариант не подходит. Как правило, в подобных работах обращение идет к славянской богине Ладе, отвечающей за мир и лад в семье.
Гармонизацию можно делать также между матерью и ребенком, братом и сестрой и т. п.
Гармонизация отношений — искусство вызывать у своего мужчины любовь, желание, и сохранять гармонию в отношениях на протяжении многих лет совместной жизни. Гармонизация отношений, это такой обряд, который устраняет помехи и разногласия в личной жизни, из самого названия понятно, что он вносит гармонию между людьми. Гармонизация это от светлых сил. Чистятся отношения от преград, направляются друг на друга. Если специалист силен, то такое намного лучше приворотов
Ляззат Сагиндикова Хороший такой толчок к любви. Ничё что мужик сопьётся или до шизы дойдёт, дети больные родятся или повезёт и мамаше раньше всю гинекологию вырежут? Шарлатанка ты драная, харе свой бред рекламный рассылать.
Бывает только чёрный приворот. А если привораживают, обращаясь к Богу, он не сработает))