Магия
Не могу кастануть фаерболл. Помогите!!!
сделай логаут и кэш почисть =)р
ой мляяя.. . чего проще то? подносишь зажигалку к жопе и ...пердишь что есть мочи! для усиления эффекта - горох в помощь))).
Fireball — с языка фансаба переводится как «огненный шар» . Как природное явление известно довольно давно — в космосе их туева хуча летает.
Алсо, из разноцветных фаерболлов ИРЛ выделяется шаровая молния (ball lightining) — природное явление неизвестной ху**ты. Может передвигаться по эквипотенциальным поверхностям (стены) , пролезать в отверстия и вообще до**уя чего может. Некоторые известны лютой ненавистью к человекам и стремятся их уничтожить (шары-камикадзе) . Британские учёные до сих пор охреневают, не зная что это вообще такое, некоторые считают наёбкой и провокацией, но они, как известно, сосут. Немецкие же учёные, тру-последователи Толкиена, успешно синтезировали шаровую молнию, которая правда имела комнатную температуру, так что для великих варлокских целей не годилась. Жила всего несколько секунд и, не выдержав жестокости и несправедливости этого убогого мира, испарилась. Лишний аргумент в пользу научности фэнтэзи наряду с некоторыми достижениями науки, техники и генной инженерии.
Ещё алсо, «огненный шар — диффузионное горение плотных, слабо смешанных с воздухом парогазовых облаков с поверхности облаков в открытом пространстве» . Такая хрень возникает при пожарах на заправках и прочих топливных складах. Например, при взрыве 50-литрового газового баллона путем поджига можно организовать 10-метровый огненный шар.
Но вообще, фаербол IRL - это огнемёт "Прометей"
Имейте ввиду прежде чем кастовать фаербол)))