Магия

может ли подействовать,если колдун хотел скинуть пакость по телефону,а у тебя есть защита?

Ну ничего страшного. При нормальном раскладе он взломает за несколько минуцт.
Gulbahar Gulimbetova
Лучший ответ
Walentina Nikolaewa спасибо,не очень то и успокоили:(
если защита мощная то колдун почувствует это и по телефону тоже, я имею ввиду настоящих колдунов а не шарлатанов
а пробить защиту возможно но надо иметь силу
Walentina Nikolaewa спасибо,а если была одна попытка ,тогда не удалось,возможно и сейчас тоже?
Walentina Nikolaewa спасибо буду надеяться,что так оно и есть,вам удачи
Колдуну для наведения порчи телефон не нужен))))
Раш Кожирова
Walentina Nikolaewa тогда зачем она звонила?и молчала?
На всякий болт найдётся гайка с обратной резьбой :)
Не факт что ваша защита оказалась сильнее чем "гадость" колдуна. Так что вполне может подействовать. Мгновенно конечно не проявится, но со временем....
Walentina Nikolaewa как это узнать и предупредить,спасибо
не хватило денег на счету? мощно ты его прокатила, своим нищебродством :З
Яна Багрин
если есть защита то не подействует.
Раш Кожирова Защита не панацея - всегда найдется тот, кому эта защита будет по барабану.
Лариса Рудецкая для этого нужен прямой контакт.По телефону не пробьет.
Во бред-то. :)) Магу достаточно один раз увидеть человека. Да и даже без образа, достаточно глянуть на то, что он написал в интернете или еще где - все, связь установлена. ) Или по чужому воспоминанию о вас.) ) У настоящего мага все на расстояние вытянутой руки, нигде и никогда не скроешься.) )

Тут нужно искать причину откуда в твоей жизни злые колдуны на тебя разную фигню кидают. ) А потом их проработать внутри себя.

Принцип борьбы с тьмой - неси свет. Воевать с ними не стоит, использовать, как топливо - можно, с удовольствием, а вот воевать не стоит. ) А настоящий маг убьет тебя в любом случае, если понадобиться, без откатов и прочего для себя.

А в вашем случае - чистите голову.)
Смотря какая защита, и какими силами влодеет маг!