Магия
Может кто то не дорого зделать приворот?
я думаю не стоит делать привороты, ведь вы будете знать что это не по воле собственной человека, счастья вам это не принесет, выкиньте эту мысль из гловы. Если этот человек ваш по судьбе, он и будет с вами.
недрого понятие относительное ...но есть суммы ниже которых брать за работу глупо ...так как нет возмещения потраченных сил и материалов ...а в магии нет места благотворительности ...
Раз, два, три четыре, пять
Кто же может приворот делать?
Кто-то болен, кто-то спит
Кто-то в офисе сидит
Кто ленивый, кто боится
Кто не любит вид магицы
Кто-то праздновал вчера
Кто-то много ел с утра
Ну а зделать приворот в нашем веке
Могут только человеки
Кто же может приворот делать?
Кто-то болен, кто-то спит
Кто-то в офисе сидит
Кто ленивый, кто боится
Кто не любит вид магицы
Кто-то праздновал вчера
Кто-то много ел с утра
Ну а зделать приворот в нашем веке
Могут только человеки
могу но живу в эстонии и только при личной встрече договариваюсь с клиентом и об оплате и о виде приворота...
копаешь себе могилу ...
На мой Nik посмотрите и у Него сами спросите, Он со всеми рядом то стоит и привораживает Он вообще безплатно и имя ему смерть,,, ___
Я могу и ОТНОСИТЕЛЬНО недорого. Вот, Герман, например берет по 30-40 тысяч рублей. Я беру меньше)) ) - недорого
наверняка вы кого нибудь найдете
Таких полно.... Вопрос в том, что плата будет все равно высокой, только не в деньгах.. . Да и результат будет не совсем тот. которого Вы ждете....