Магия

как зделать приворот в деталях пожалуйста на девушку!

Мария @
Надо взять 9 маленьких церковных свеч, и 2 большие, миску с землёй, и фотки привораживаемых.
Всё делается в промежуток времени от полуночи до 1.00.
По центре поставте 2 свечи и на них обоприте фотки привораживаемых, по кругу остальные 9.
Но их надо ставить против часовой стрелке, поочерёдно. С начала зажигаете большие,
потом маленькие. Сначала ту, что ближе к вам, а потом остальные, но только против часовой стрелки. Тогда читаете
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне".
Повторяйте это, через 20-30 секунд, когда свечи начнут стрелять тогда читайте:
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне, яко нет умнее
тебя, и нет границ царствию твоему, и не было равных тебе в веках, тако покори раба (у) Божьего (ю)
своей воли, и возведи его (её) ко мне и пронзи душу его (её) любовью ко мне, яко я прошу у тебя
тако да услышь меня, и исполни волю мою своею волею, и да будет слово твоё законом, стеною
нерушимою, яко да речет писание, тако воцаришися во царствии своем во веки веков аминь. "
После этого оставте всё как есть и смотрите, когда свечи догорят, фотки должны сгореть
вместе с ними, если одна с больших гаснет преждевременно,
это означает, что тому человеку долго не жить. Это приворот средней силы действия.
Алсу Хайруллина
Лучший ответ
не занимайся ОПАСНЫМИ для себя делами.
спермотоксикоз лечится иными способами
Изучай основы гипноза и не верь во всякую лабуду со свечками.
Или ко мне в ученики
Самим не сделать
вот прямо так тебе и напишут..
Мария Дынина
Если бы ты ее на самом деле любил, то даже подумать не смог о такой глупости. Ты относишься к ней как к вещи, это вещь можно упакоквать, завернуть, и. т. д. Она женщина которую ты любишь, а ты не пробовал ее просто понять, поговорить без взаимных упреков и обид?? Привороженные быстро надоедают и что ты тогда будешь делать с этим счастьем. Ведь люди. которых приворожили так или иначе меняются, и кто знает в какую сторону поменяется ее характер?
по фото и только у мастера
сами не сделаете. а если сделаете у когото. то через пол года будете бегать плакать и просить чтоб его сняли
жалеть потом будешь, с приворотами жизнь становится невыносимой вместе.. . не делай никогда! встретишь еще свою судьбу, обязательно, где будет взаимная любовь! а с приворотом и себе жизнь сломаешь и ей.
к знахарю надо, если хочешь то могу дать адресок
Наташа *
это только к мастеру тебе надо. напиши в личку дам адрес неплохого человека
зря вы так реагируете на советы этого не делать
если уж вы заинтересовались данным способом, то можно было и почитать о нем - благо, в интернете масса информации
вас отговаривают не потому что есть риск, что вы потом разлюбите девушку и не будете знать, что с этим всем делать, или что-то в этом роде.
все намного сложнее
дело в том, что это вот так просто, забесплатно (и это я сейчас не о деньгах) не делается, а цена может быть очень высокой. при чем это отразится и на вас, и уж тем более на любимой.
так что взвесьте все, подумайте хорошенько - нужно ли ломать жизнь себе и человеку, который вам дорог
____________________________________
ДОПОЛНЕНИЕ:

я сейчас говорю не о том, что ждет вас после смерти, адских бурлящих котлах, геенне огненной или чем-то в этом роде, я говорю конкретно о ЗЕМНОЙ жизни.
вам плевать на свою судьбу, так пожалейте девушку, раз уж вы ее так любите! вы же судьбу ей сломаете. поймите, приворот - это вам не раз плюнул - и женщина ваша, и все счастливы. это порой не легче порчи для того, с кем вы собираетесь это сделать!
вот серьезно - почитайте об этом!
Оля Хлебак
кровь волосы ее ногти часть одежды фото по вуду можно
тебе это не поможет. Девушка снимет приворот. тебя избегать будет.