Магия

Пожалуйста зделайте приворот!!!!

в долг я знаю вы сейчас будите меня отговаривать ну пожалуйста в течения одного года выплач
Для начала - добрый день Вам и Вашему ребенку. Если какая то курва увела Вашего мужа,
тем самым оставив дитя без отца, то не грех и помочь матери одиночки.
Только приворот требует большого внимания и готовится не с разу!
Это только в фильмах, палочкой махнули, и он появился, в жизни
всё намного сложнее и должно пройти определенное время,
что бы приворот подействовал.
Я Люблю Тебя
Лучший ответ
Пожалейте хотя бы своего ребёнка, если Вам Мужчину Любимого не жаль.
Вас только денежная сторона волнует? А что это крайне низко и аморально - не волнует?
Эх, Любаша.. .
Откажитесь, пока не поздно!
Такие люди - чёрные "маги", морально достаточно опустившиеся "деятели", - здесь есть.
НО!! !
Первое: Вас обманут, хоть в долг, хоть по результату, хоть за 50% аванса.
Второе, и самое важное.
То, что вы хотите - тяжко наказуемо. Это есть не просто приворот. Это моральное изнасилование и рабство для ни в чём не повинного человека. Это искалечит Ваши жизни и ещё многих людей (детей, родственников) .
Расплата будет и тому человеку, и Вам - вплоть до серьёзной утраты здоровья, удачи, финансового благополучия, работы, жилья, друзей.. .

А также : потери сексуальной силы, привлекательности, до полного срыва нервной системы.
Вам это не нужно. Вы и себя, и любимого потом возненавидите.
А ещё бить начнёт, издеваться, изменять и спиваться либо сядет на дурь.

Есть кармическое наказание за привороты. Мучение может быть не только Вам на всю жизнь, но и Вашим детям, и внукам, и до 7 колена.. .
Есть понятие свободы выбора (для Любимого) , а Вы хотите его поработить. Так получается.

Но главное - это нарушение замысла Божьего.

Проанализируйте, а может, это просто эгоизм? Станьте сами чуть лучше, светлее, чище.

Вы легко достигнете своего И БЕЗ МАГИИ!
Если действовать с умом и с душой. Но главное - это то, что в сердце.

Нужна любовь!! !

Если её нет - смиритесь, или найдите другую любовь (она у Вас будет) ! Или добейтесь этого человека, но иначе.
Сексуальные радости - вот основа в стабильных отношениях. Ну, так, лучше поинтересуйтесь эротическими нюансами. Кто хорош и великолепен в постели, от того ещё никто сам, по своей воле не ушёл. Но всё равно.. .
Любовь - это главное.
Если Вы любите, не делайте зла этому человеку. Пожалейте его.
Ищите Истину. Истина - это Бог.
Бог есть ЛЮБОВЬ.
Ирина Варга
материалы всё ровно никто за свои деньги покупать не будет, не слушайте тут никого, ищите своими силами, через знакомых, но не в инете, а сама сделать не сможешь
сама не сделаешь
ритуал без напровленной Силы-просто игра в магию
но тебе и за деньги нельзя-ребенок маленький получит удат сразу
Juli Juliya
Учтите. если сделаете приворот, да, результат будет! - но двойной: он без вас жить не сможет, но будет безрадостным, как бы "вымученное" счастье, а второй результат - вы к нему охладеете. Проверено жизнью.
Подумайте, нужно ли Вам это?
Лучше, если он все еще рядом в Вами, накормите повкуснее и не приставайте с вопросом -ты меня любишь? -, не плачьте, наоборот, будьте милы и приветливы. Второе, даже если его нет рядом, мысленно назовите его ласковым именем и задарите его подарками, пусть это будут самые шикарные подарки, ведь мы в мыслях можем подарить все что угодно, вплоть до островов и звезд!
Уверена, это поможет. Многим помогало. Если что, пишите в личку. Дам еще совет, но без приворота.
Дарья Чулкова
То что вы хотите сделать это называется ОКУЛЬТИЗМОМ, а проще сказать вы проклинаете свою судьбу и судьбу своего ребенка. Откажитесь от своих амбиций, если немножко потерпите, то в будущем скором встретите свою настоящую любовь как награду за терпенье - судьба вознаградит вас обильно и вы даже представить не можете что для ва уготовано, не разменивайтесь на мерзость.