Магия

Я боюсь ,что он уйдет к своей бывшей жене. Ждать мне этого или он будет моим навсегда? Ответьте пожалуйста!

Вернёт, да ещё как. Вы ему для развлекушек только - уже не раз такие ситуации видела.
Мужчина всегда возвращается туда, где вкуснее кормят и с кем дольше прожил.
Встречаться с человеком который повязан браком - закрывать дорогу для собственного счастья. И открывать пути для несчастий и горестей.
Анастасия Орлова
Лучший ответ
правильно боитесь! он уйдет к своей первой жене и все у них будет хорошо. она мудрая женщина и все понимает правильно.. в отличии от вас.
сложные отношения-Вы сами боитесь, что занимаете чужое место
Лилия & Лилия
Связываться с женатиком себе дороже и больней.
Алена Тяжкороб
На него уже была попытка магического воздействия. Не исключено что это как раз его первая жена. Но воздействие не достигло нужной силы.
Однако, елси она обратиться к сильному магу или хорошей ведьме.... Советую пока не поздно защиту поставить
он будет провоцировать ссоры, лгать, скрывая истину. вы не сразу узнаете, что он вернулся к жене.
Чего боитесь то и случится! вас накажет кармически, а его вернёт назат в семью к детям!
Этого вам не избежать: от правды...
Катя Г.
Вы хоть на миг отбросте свой эгоизм и подумайте, что та женщина тоже страдает, детям плохо.. . Мужчина Ваш теперь как загнанный зверь. В жизни иногда нужно думать не только о себе.. . Хотя себе Вы уже "испортили" путь к счастью. Если верите в Бога, кайтесь. Ксения Петербургская и Матрона всегда помогают женщинам, может быть и Вам помогут
А может и нет, ведь *героиня* начала отношения, после того, как прошел разлад в семье!! ! И опять-таки, десйтвует принцип "Если твоё, то вернется"!!!