Магия

Вопрос... для людей понимающих народное лечение,экстасенсорику. для всех

У меня была сильная проблема со здоровьем. Ее не могли вылечить обычные врачи. Потом меня познакомили с экстрасенсом (в которых я не верю) я вышла и была в шоке. Решилась лечится у него! Он мне все вылечил. Лечение было не травами и не всякими уколами. Он что-то читал и всё такое. Пошла на узи и ничего не обнаружили. Ничего из того что было пять лет! Сейчас я опять столкнулась с проблемой связанной с болезнью другой, пошла к нему. он сам Обнаружил то, из-за чего пришла, я не . Выявил проблему. Сказал надо выгонять с меня энергетику человека который скинул это все на меня. Но, для этого нужна не такая терапия как была,а другая. И ВОТ ЭТО МЕНЯ НАПУГАЛО! Тут вопрос это реально или это извращенец на которого надо заявить!!!!Он сказал, что необходимо, чтоб я разделась, он пропустит энергию через точку G. так типа надо (Я чуть не офигела!!!!)!!! Сказал как это делается, он типа должен зайти на один см своим половым органом и прогнать инергию!!!!Я БЫЛА В ШОКЕ!!!!ЧТО ЭТО????Надо заявить на него????Как быть? Я сомневаюсь, что такие методы есть в экстрасенсорике!!!!Если есть люди практикующии это или которые много знают об экстрасенсорных методах лечение то, СКАЖИТЕ МНЕ!!!!РАЗВЕ СУЩЕСТВУЕТ ТАКОЙ МЕТОД????Или я полная дура или он полный извращенец и на него надо заявить куда надо!!!!
заявить Вы вряд ли сможете - доказать не возможно, да и как правило на такое люди порой соглашаются. а вот ходить к нему больше не нужно. это уже не лечение будет, а может в конечном итоге оказаться наоборот, если уж говорить с этой точки зрения. но однозначно - таких методов лечения не существует, может он что-то свое и придумал.... причем сам себе.. . на самом деле мужскую чужую энергетику может "выгнать" только другой ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ СИЛЬНЫЙ мужчина таким способом, НО - оно Вам надо потом к этому горе-лекарю быть привязаной и на много лет, да так - чтобы ни один мужчина потом к Вам и близко не подошел? в общем методы его очень сомнительны и более того есть другие - нормальные.
Александра Трондина
Лучший ответ
Нет таких методов, вас обманывали и что-то не верится что он вам помог в первом случаи.
Таких методов не существует, но Настоящая Любовь способна исцелять, только данный "целитель " к этому никакого отношения не имеет. Здоровья, любви !
Liuda Predius
я думаю вам не стоит этого делать потому что это вызывает у вас сильную негативную реакцию. через секс правда передается энергия. это правда. откуда я знаю существуют ли такие методы. у меня лично не существуют. насколько язнаю в древнем египте такое было и то не для всех а только для избранных. странно конечно что он вам это предложил.
коль второй раз пришла расчет был на то что безоговорочно ему поверите... тем более если проблемы гинекологического характера.. .
скорее бы помогло подмывание заговоренным мылом и святой водой... нормализует цикл и снимает энергетику предыдущих партнеров...
Секс к экстрасенсорике не имеет отношения, сеанс происходит в трансе того кто его проводит, то есть ему надо ввести себя в это состояние, а в таком состоянии не встанет. ))))) Вывод - он вас просто хочет. ))))))
Это ерунда, причем секс к личенью!))))
Таня Терлецкая
пройдите обучение по методу бронникова и никому голову не морочьте
ссаного места пожалела... гнилушка.. заявлю... иди к врачам.. и точка!
Natasha Chigir
О, Боже! В первый раз он вас вылечил.. . о самовнушении ни разу не слышали? Бегите от этого придурка!! ! P.S. не могу оставить коммент, по этому пишу тут: ответ выше меня ОШАРАШИЛ!!!
Viktoria Malisheva
Ах-ха-ха)))) ) Видимо мужичок без секАса уже давно, что привлекает к себе женщин таким "нетрадиционным методом".
Я бы на него подала в милицию, и чем скорее тем лучше. Вы представьте, если он начнет не дай Бог лечить несовершеннолетних... ужас.. .
У него что - энергия из этого самого места проходит? Некоторые целители лечат наложением рук, а он наложением ...
Что-то я не слышала про такой метод - наложение ...))))
Включите всё таким мозг - гоните от себя этого извращенца пока не поздно.
P.S. Я видела передачу по телевизору, где такой вот урод снимал свои "сеансы" на видеокамеру)) ) так что настоятельно не советую вам этого делать, если не хотите потом увидеть записи своего якобы "лечения" например в интернете :0
Молдiр Аханова
Женя, Ваш эскулап прав в том, что сексульный контакт весьма энергетичен. Однако точка G находится гораздо глубже. Так что вставив на полшишечки, будьте уверены, целитель уверит Вас, что надо ещё чуток, потом ещё малька, а уж потом по самы помидоры.. . Это раз. А два - никакое воздействие не поможет Вам, если при этом Вы испытываете резко отрицательные эмоции.
Ярко выраженный негатив явится непреодолимым барьером для результативного воздействия.
Заявить?? ? Помилуйте, для этого необходимо иметь в наличии противоправное деяние. То есть он должен сначала Вас "полечить"... Это три.
Ну а в-четвёртых, половой контакт вообще-то уменьшает экстрасенсорные способности. Накоплению энергии Ци способствует как раз длительное воздержание.
Так что думайте, Женя!
Дай Вам Б-г, чего не хватает в этой жизни.
Hatuk Hogeban
Развод на секс, ничего больше, видимо какими-то способностями он и обладает раз в первый раз Вас вылечил, и теперь подумал раз второй раз пришла, значит доверяет мне и пойдет на все! Шлите этого "лекаря" на ...уй. Что только не придумают, лишь бы девушкой овладеть!
В экстросенсорике таких методов лечения нет, но вы не думали что вы могли понравиться этому шарлотану! А по поводу что он вам помог в первый раз, так ваш мозг способен при определенных обстоятельствах такие шутки откалывать что если бы вы об этом знали сами бы удивлялись!
Nina Ronzhina