Магия
Многие считают, что судьбы нет и это всё выдумки.
Тогда откуда маги: могут, например, узнать час и минуту своей смерти и т.д. такого рода и т.п. такие вещи? - ведь судьбы для многих не существует, а что это тогда? откуда известно будущее такого рода? Пример не очень удачный, но это всего лишь пример.
Судьба есть, вот только следовать по ее следу или нет каждый может выбирать сам. лучше верить и иметь хорошую интуицию. Верьте в хорошее и по вере вашей все будет хорошо.
И еще все что должно просходить в будущем происходит в настоящем уже сегодня, только мы этого не видим и не замечаем, а узнаем об этом потом. поэтому верить в хорошее мы должны всегда.
продолжительность жизни человека во многом зависит от того, как он прожил свое прошлое воплощение, позапрошлое и т. д. включая нынешнее. от совокупности его прожитых поступков и определяется продолжительность каждого воплощения. которе естественно может менятся (или нет) от его поступков в дальнейшем. от того и прогнозы о смерти бывают не точны. если человеку к примеру сказали что умрет 1 апреля 2010 года, и он ни каких мер не предпримет - то прогноз состоится. а если он приложит некие усилия, и совершит что то неординарное, что в корне может изменить ход событий - то прогноз можно считать не состовшимся!
не могу согласиться.
Вы знаете шуточную историю как одному человеку нагадали что он умрёт и указали день смерти. В этот день он закрылся в квартире. Закрыл оуна и двери. Сел на диван и даже не включал свет. Оборвалась со стены картина и упала ему на голову:)
Любую судьбу, можно поменять. И если маги что то говорят Вам что произойдёт, то это лишь один из десятка вариантов, которыми можно манипулировать, управлять. Но если Вы так прочно уверовали в судьбоносность Вашей жизни, никто её не изменит, ни Бог ни маг и не герой.
Судьба, это подобно матрице, из которой можно и нужно выскочить.
Судьба есть, просто дороги в ней мы выбираем сами, перед нами стоят выборы, например, быть хорошим человеком или плохим. Судьба нас подталкивает, а мы выбираем, тем самым прокладываем новые дорожки и новые пути. Ищем выходы с той или иной ситуации. Я верю в судьбу, только у человека есть еще возможности, изменить ее немного. В лучшую или худшую сторону.