Магия

Почему все колдуны и эктрасенсы такие серьёзные и неулыбчивые?

Весела и интересна
Жизнь простого экстрасенса
Мало улыбается
Как сыр в масле катается!
Тамара Мещерякова
Лучший ответ
Анастасия Емина Как в масле сыр катается
В рекламе не нуждается
Пока живут на свете дураки
У экстрасенса будут пятаки!
Я улыбаюсь почти всегда это и защита своего рода
Я очень весёлая колдунья. Прям колдую и хохочу))))))))
Смех без причины - признак дурачины. . )))
Клара Момунова
ну что вы)) ) сколько я знаю - мы все поржать любим)) ) это главное, чтоб оппонент был в себе, а то люди частенько без чувства юмора заходят или полностью погрузившись в собственные проблемы (типа жизнь - говно) , ну тогда имидж включать приходится...
..если б блиб не серьезныи поерлиб... а что адо ходить и безде лыбу жать?... так тока в дурке делают...
Знаете, я отвечу так. Вы правы, что мы серьезные личноти и т. д, а не улыбаемся лишь потому что клиенты такие идиоты бывают попадаются, что на весь день нервы выматывают. Иногда такое ощущение что маи это не маги а психиаторы, вот это и есть 100% ответ!
Polina Potokina
Инна Каверина И пишем с ошибками. Все от клиентов...
Для кого-то имидж, а из кого-то давно пора бесов выгонять.
В основном - просто у экстрасенсов большие тараканы в голове, или у них у самих из-за паразитов, бесов и прочей нечисти внутри, все очень плохо.

А если серьезный маг, или йог: по мере осознания уходит личность, эго, эмоции и вся идиотская социальность. Человек выходит из соц. игры, поэтому ему просто не интересно и он спокоен. Но внутри радостен, но это не эмоц. радость и не социальная. Но для людей можно вполне играть какую-то роль, если ты полностью осознан.)
имидж-это все
Gulzira Zhakypova