Магия

почему смешон колдун, посылающий человека каяться в церковь ?:))

Не умеешь-не берись (блин, страна советов).
Дана Орынбаева
Лучший ответ
посмеялся и будь здоров)
Фатима Бикбаева и тебе не чихать и не лечить язвы :)
Это ваше субъективное мнение такое. Человек, когда обращается к колдуну за помощью, чего хочет? Что бы его жизнь стала лучше, что бы в его жизни было меньше проблем. А далее уже по списку, в зависимости от того какие желания у человека. Кому мужа надо, кому дачу построить, кто-то по карьерной лестнице подняться хочет. Что бы это всё сделать, в первую очередь необходимо убрать у человека всё то, что мешает этому быть. Убрать то, что привело человека к тому, что человек имеет, что он потерял, чего не смог добиться. Это называется негатив, или как в религии, это называется грех. Где самое лучшее место снять негатив? Или как в религии называют, покаяться в грехе. Самое лучшее место для этого стены церкви. Само помещение создано таким образом, что человек в этом помещении очищается от негатива, от того плохого, что есть на данный момент у человека. И только после такой очистки, колдун приступает к своей работе, делает обряды, ставит программы. На чистое место. Можно конечно и не ходить в церковь и негатив с человека снять другим способом, к примеру в офисе или дома. Но, для чего? Куда потом этот негатив девать? Куда его утилизировать. Всё это лишняя работа и лишние проблемы для колдуна. И они совершенно не нужны, когда есть специальное для этого место, которое люди называют церковью. И, смешно выглядит не колдун, отправляющий человека в церковь, а именно вы выглядите смешно и ущербно, что не понимаете элементарных вещей. Не понимаете, что прежде чем начать работать к этой работе надо подготовиться, подготовить к работе самого человека, навести порядок в этом человеке. Для таких как вы, ущербных людей, делаю специально сравнение. Возьмите токаря, зачем он убирает своё рабочее место? Зачем делает его чистым перед работой? Оно же грязным будет к кону работы токаря. И тем не менее, токарь убирает своё рабочее место, подготавливает его, прежде чем начать работать. Возьмите художника. Зачем художнику писать свою новую работу на чистом новом холсте? Всё равно сейчас у художника холст будет в красках. Брал бы старые холсты и и писал бы свои работы прям по старым работам. Но, художник берёт новый холст, чистый, и уже на чистом холсте пишет свою работу. Зачем уборщица рано утром встаёт, приходит в офис и делает влажную уборку, пол моет? Ведь на улице дождь и через час в офис придут работать люди, и пол станет грязным. И, всё равно, уборщица приходит и моет пол.
П. С.

Все ваши попытки над чем-то посмеяться, приводят только к одному. К тому, что вы выглядите неуклюже и смешны.
П. С.

Для вас церковь, это то место над которым вы смеётесь. Магия, это то, что вы не понимаете и стараетесь высмеять. Люди для вас быдло и уроды. Только вы, супер герой.

А для колдуна, к примеру, стены, помещение церкви, такая же площадка для работы, как для священника. Церковь это место работы.
Firuza Normatova
Фатима Бикбаева пустобол.... ты хоть узнай, как создается и перераспределяется энергия и как живут души, а потом пиши букавки :))) а то так и кончишь в своем драном кресле недоучкой недопсихологом :))))