Магия

Что расскажите про эту красотку?удасться ли ей увести мужчину задуманного из семьи?

он урод, он думает, что другая п.. да поперек, увы мой другг, п.. ды почти все одинаковые, А Вы все думаете, что в этом счастье (в сис... х и др. ) А то что дети без отца растут, Вы бы хотели такого детства? Пусть она такая-никакая найдет себе олигарха ( ничего не пишу, пусть сама ищет) . А он уе... бан дешевый, бросил детей. Ни одна .б.. дь этого не стоит, какая бы у нее ж.. а (и пр. ) не была ( и все остальное и пр.) . Уж извините, более жестко высказать образование не позволяет. Пусть еб-ся провалются, и захлебнуться в спе-ме, а этот уебан думает, что он достойный человек (однако, он ни за что никогда не платил, потому, что плати ). Учитываыя изложенное, наверное придется стать лесби (одна мысль противна) . Ну ладно, под этим псевдо БАБА. у,,,, БНИТЕСЬ ОТ РАДОСТИ!!!!
Наталья Буренина
Лучший ответ
Думаю да, хотя ничего хорошего из этого не получиться муж вернеться со временем в семью если жена его захочет
странные Вы, женщины.. а мужчина что? голоса не имеет?... может и уведет ...НО счастья с тем мужчиной точно не будет... на чужом горбу в Рай не въедешь
Нет.. .
Не удастся.. .
Привлечь мужчину сможет.. .
А вот для "УВЕСТИ" нужно
1.Похудеть.. . 2.Поумнеть... 3. Полюбить...
J9
Jan4Ik 97
Сможет:)) На пару палок чая:)
легко.. апетитная женщина... своего добьётся.. если захочет
Милая Умнечка
Нет.
Он любит свою жену.
W G
Вульгарная дама.
Если мужчина думает этим самым местом, то может и удастся.
< >> Что такое счастье? А на самом деле-счастье это просто. Начинается оно с полу метра роста. Это распашёнки, пинетки и слюнявчик. Новенький описаный мамин сарафанчик. Равные колготки, сбитые коленки. Это разрисованные в коридоре стенки. Счастье-это пяточки босиком по полу. Счастье-это санки, снеговик и горка. Маленькая свечка на огромном торте. Это теплый носик из под одеяла, заяц на подушке синяя пижама, брызги по всей ванной, пена на полу. Что такое счастье? -Счастье это просто-наши Же Детишки
< тье? -Счастье это просто-наши Же Детишки
пена на полу. Что такое счастье? -Счастье это просто-наши Же Детишки
Нет, не сможет. Тот мужчина, "задуманный", любит свою возлюбленную, а с предыдущим оратором я согласен:
А вот для "УВЕСТИ" нужно
Makpal Tarbaeva
если удастся-значит мужчина думает только нижней чакрой
вопрос скорей не в том, сможет ли она увести мужчину из семьи, а стоит ли делать это....
И.
Инна ..
Симпатичная, сексуальная. А оно ей надо? ^_^