Магия

Расскажите о человеке, который родился 27.11.1950,мужчина.

Солнце
Трактовки градусов. Редьяр, астрологическая мандала.
Фаза 245 (5° Стрельца) .
Старая сова сидит на ветке большого дереза.
Ключ: уравновешенный и мудрый подход к существованию, осно­ванный на ясном восприятии бессознательных факторов и их действия.
Сова всегда была символом мудрости, а ее "уханье" - призыванием таинственных и скрытых элементов жизни. Сова прекрасно функциони­рует в ночном существовании. Ее глаза видят то, чего человек обычно не может видеть. Она представляет сознание, действующее там, где про­цессы жизни обычно ускользают от внимания личного эго и его интел­лекта.
Последний символ 49-й ПП указывает на возможность развить муд­рость за трагедией, мир и уравновешенность - за конфликтом. Ключе­вое слово - прозрачность.
Трактовки градусов (П. П. Глоба)
5° Стрельца - управитель Юпитер
Меланхолия, семейные испытания, неудачи в семье, вдовство, непредвиденные опасности, человек переживает своих близких (особенно проявляется при дурно выраженных Венере, Луне и Марсе) .
Символический: "Женщина, которая несет люльку на спине". Вдовство, вынужденное переселение, семейные испытания, иногда сумасшествия. Цвет - голубой.
Градус падения Прозерпины: любая планета, находясь в этом градусе, будет подпитываться за счет Прозерпины и отбирать у нее силы.
Декада - Уран. Терма - Юпитер.
Колесо Фортуны
Фаза 123 (3° Льва) .
Женщина средних лет, с длинными волосами, распущенными по плечам, и в девичьей одежде без бюстгальтера.
Ключ: желание (или воля) справиться с возрастом в позиции восхва­ления молодости, характерного для нашего общества.
Первоначальная формулировка изображала зрелую женщину, посмевшую коротко остричь волосы; теперь подобный процесс против возраста выражается несколько иначе. Значение символа может быть расширено до любых иных желаний, которые индивидуальная женщина может отстаивать, вопреки тому, что они считаются принадлежащими юности, в особенности, если мода придает этим желаниям большую ценность.
Третий символ 25-й ПП подразумевает переориентацию идеала об­раза действий по отношению к коллективным умонастроениям социаль­ного окружения; в частности, отказ индивидуального сознания связы­вать себя биологическими или социальными стандартами: независи­мость.
Трактовки градусов (П. П. Глоба)
3° Льва - управитель Уран
Инфантильность, меланхолия, внутренние терзания, очень сильные страсти, заглушающие голос разума и совести. Часто дает одиночество и потерю любимых, одинокую старость.
Символический: "Порыв холодного ветра". Мрачный характер, упорство, трудности с родными, опасность суицида. Цвет - голубой.
Декада - Сатурн/Прозерпина. Терма - Уран.
Крест Судьбы
Фаза 18 (18° Овна) .
Пустой гамак, растянутый между двумя деревья-ми.
Ключ: конструктивная смена деятельности и отдыха.
Символ соответствует способности уравновешивать внешнюю жиз-недеятельность и релаксацию. Владелец гамака деятелен, но в сознании он может удерживать образ отдыха среди возвращающей энергию при-роды. Он не придерживается крайностей "крысиных богов" бизнеса: по-тенция сохраняется, хотя крайности избегаются, находится время для восстановления сил.
Символ третьей стадии указывает на средний путь между полной вовлеченностью в инстинктивные или социальные влечения и уходом в импотентное молчание и нарциссоизм, т. е. ритмическую жизнь.
Трактовки градусов (П. П. Глоба)
18° Овна - управитель Меркурий (КОРОЛЕВСКИЙ)
Дает отвагу и храбрость. У человека получаются все новые дела, его идеи получают поддержку. Если в этом градусе будут женские планеты у мужчин, а мужские у женщин, то это даст мужчинам возвышение посредством женщин, а женщинам - посредством мужчин.
Сабианский: "Женщина сидит на троне с поднятой правой рукой". Любовь к согласию и миру. Возможен успех у женщин, в обществе и в организациях. Цвет - оранжевый.
Декада - Солнце. Терма - Меркурий.
Инна Калинкина
Лучший ответ
Понимаете, в этот день родился не один мужчина, а целая уйма! Вам о каком надо?