Магия

А что бывает с теми, кто наводит порчу??? Не думаю, что бесследно для ник это злость остаеться.

Asel` Nurmahambet
с профессионалом ни чего с шарлатанами и дилитантами может быть всё что угодно вплоть до летального исхода ...у всех на слуху ранние смерти известных псевдо магов ...
Татьяна Сергеевна
Лучший ответ
Asel` Nurmahambet Дмитрий помогите пожалуйста посмотрите меня по фото?
Asel` Nurmahambet Дмитрий я вам в агент написала. Выходите пожалуйста на связь.
Смотря с какой целью порча наводится и кто наводит. Если у мастера защита хорошая, то ему ничего не будет.
В Библии сказано, что это мерзость для Бога Я Господь, Бог ваш. Не ешьте с кровью; не ворожите и не гадайте. Не стригите головы вашей кругом, и не порти края бороды твоей. Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь. Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш.
откат может быть как исполнителю, так и заказчику.. . Но .. если правильно подходить к наведению порчи и прочих пакостей, то ничего не будет ни исполнителю, ни заказчику.
Остаётся запись в книге судеб и после по делам его... .
Карму не обойти и не переписать.
Сиюминутно с оператором может ничего и не случится, да и после не случится, но как я уже и говорил, не переписать, не вырвать страницу, не стереть, не зачеркнуть сделаное уже нельзя. Каждое действие имеет синусальный и долго затухающий волновой след отражающийся в окружающих действиях и предметах.. .
Елена Воевалко
За все надо платить.. . Наводя порчу, Вы вторгаетесь в личное эфирное пространство человека против его воли. Но если соблюдать определенные правила, то Ваш персональный бумеранг не будет так сильно притягивать к себе негативную энергетику возвращаясь к Вам.
если человек это делает профессионально, соблюдая все правила и. тд. то думаю, что ничего. я имею в виду исполнителя, а не заказчика.
Мария Трефилова а если исполнитель и заказчик в одном лице?
Нет, ничего не будет, ни тому кто наводил, ни наведенному. Как бы сильно не верить в фантазии, в реальность они не превращаются.
Если порча наведена на невинного человека, то она возвращается троекратно, потому что человек наводящий порчу, это всего лишь марионетка высших сил, которые все и решают.
бесследно для того кто негатив шлет не остается такое
Ответ будет и ещё зависит на кого наезд. Если на человека силы была порча или так какая обида, Дом машина семья машина то может ответ быть \\не обязательно зеркальный\\но жестокий вплоть до летального. Даже за интриги за спиной можно и сгореть и в аварии головы лишиться в прямом смысле.... Это даже не сам человек силы отвечает а силы которые за ним стоят. Он сам может и не знать о каком то зле затеваемом против него но ответ будет и без его на то ведома.
БУДЕТ ЛИ СЧАСТЬЕ ОТ ПРИВОРОТА, ПОРЧИ? И еще несколько слов об ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

Сегодня подавляющее большинство сделок, совершающихся на рынке эзотерических услуг, связано с вопросами любовных отношений. Это, в первую очередь, конечно же, привороты. Приворот и порча – самые востребованные услуги в мире магии. Чудеса за пять минут. Но последствия – на всю оставшуюся жизнь. ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО.

Многие умельцы, желая привлечь клиентов, уверяют, что в этом нет греха, и обещают приворот «без последствий» , «без вреда здоровью» , «без влияния на судьбу» … Это ложь. Приворот – он и есть приворот. Издевательство, надругательство над личностью. И надо помнить о последствиях от приворота. В первую очередь, это рождение в семьях, созданных таким образом, детей- инвалидов. Привороженный мужчина – это, по сути, человек, обремененный тяжелым недугом. От него редко рождается здоровое потомство. В любом случае, рано или поздно кому-то придется отвечать за то, что был поставлен приворот. Возможно, это будет кто-то из родственников заказчика, а, возможно, сам заказчик. Это все также актуально, если речь идет о мести, проклятии, порче и т. д. Если Вы наносите человеку подобный удар, будьте готовы к тому, что рано или поздно придется держать удар ответный.

Любите друг друга и будьте честны друг перед другом.