Магия
Те кто наводит порчу не думают о том,что всегда найдется тот ,кто сильнее и вернет. Или надеются что не успеют?
Такие люди руководствуются лишь только жаждой наживы, или их гложит зависть, злоба и т. д. все эти вещи ослепляют их лишают здравого рассудка...
Сильнее МЕНЯ нет никого. Потому что за мной Сила Великой Всевладычицы Кибеллы, Праматери Всего Сущего. Что бы победить меня, надо победить Её. А этого пока ещё никто не смог сделать. И не сможет НИКОГДА. Кто сомневается может найти в моём "мире" мою фотографию, попробовать проделать над ней все свои любимые порчи, проклятия и т. д. и благополучно сдохнуть. Правда, я никогда не пользуюсь своей Силой что бы гадить всем встречным-поперечным ни за что ни про что, и использую её только при наличии серьёзной причины, для того что бы покарать тех, кто этого заслуживает.
Грамотные специалисты делают так, что когда снимают приворот, то он не к ним летит, а к тому, кто его заказывал.
Тот кто не сильнее, а добьёт думая что помагает.
Амулет,
"порчу" навести нельзя... .
Не потому что нельзя, а потому что "порчи" нет.. .
Просто нет... .
Нельзя навести пустоту и "ничего"
Предлагаю всем наводителям "порчи" навести "порчу" на меня!
СлабО?
Нет слабО, потому как нельзя "порчу" навести на сильного :) , в связи с отсутствием таковой в принципе... .
Я пррроповедую здррравый смысл,
и говорю, про отсутствие "порчи", "сглазов", и прочих "заговоров"....и "приворотов" :))))
"порчу" навести нельзя... .
Просто нет... .
Нельзя навести пустоту и "ничего"
СлабО?
Я пррроповедую здррравый смысл,
"Те кто наводит порчу не думают" точка )))))
ваш вопрос содержит в себе ответ )
Все ведьмы думают, что это занятие прибыльное и совсем безвредное. Но приходит день, когда приходится расплатиться по всем щетам перед самым сильным судьёй - Богом. От его глаза ещё никто и ничто не спряталось. Им всё воздастся! На себе испробовала пору и видела, какова судьба той ведбмы. Кто верит - тому ничто не грозит.