С РЫБАМИ
На ранних этапах отношений партнеры, как правило бывают полностью поглощены друг другом. Водолей пытается разгадать необъяснимую смену настроений Рыб, а Рыбы будут очарованы яркостью ума и искусством общения Водолея. В сексе им обоим нужна романтика и возвышенность, однако очень скоро они начинают понимать, сколь не похожи они руг на друга. Из-за собственнических наклонностей Рыб Водолей теряет свою свободу, а Рыба чувствует сея беспокойно и довольно неуютно. Часто Водолеи уходят первыми, оставляя своего партнера в положении отвергнутого любовника. Однако если партнеры научатся понимать друг друга, их союз может быть довольно плодотворным. Водолей научит Рыбу трезво рассуждать и непринужденно общаться с окружающими. А Рыбы передадут умение щадить чувство других и способность к состраданию. Оставаясь для Рыбы загадкой, будьте милосердны по отношению к ней.
Магия
насколько совместимы Он 15.03.74 Она 05.02.68 ?
не совместимы абсолютно
Притяжение между этими знаками, которое должно бы быть сильным и пылким, таким и является. Они хотят знать друг о друге буквально все. Но как это узнать на первом свидании? Сначала их охватывает страстное возбуждение, но со временем кому-то придется уйти в тень и доверить роль лидера другому. И тут боюсь, возможны серьезные проблемы.
Водолеи и Рыбы обладают сильными характерами и мощным интеллектом. Они любят любовь и предъявляют серьезные требования к партнеру. Им должно быть интересно вместе не только в постели. Они не хотят тратить время впустую. Осудить такой союз нелегко, но на самом деле эти двое не оказывают друг другу никакой поддержки, что необходимо для прочных и стабильных отношений. Их помощь может обернуться для партнера лишь досадной помехой.
Секс между ними весьма впечатляющ, но борьба самолюбий сводит его преимущество на нет, так как не прекращается и в спальне. Никто не хочет уступить контроль. Если им удастся пережить первые два года, то надежда на успех подобного союза появляется. Главное — пережить два года! И Водолеи, и Рыбы — люди привычки, и они могут сохранить свои отношения по инерции, а не приняв сознательное решение.
Попробуйте найти общий язык и поддержать друг друга, и тогда пламя любви вспыхнет с новой силой.