Магия
Правда, что от родового проклятия нельзя избавиться? Или все таки можно обмануть судьбу?
Избавиться? Ну почему же обмануть. Обмануть акурад и не получится. Только осознав грех. Проклятие само уйдет или от молить, что делают священники, но не все а прозорливые.
Конечно, возможно. Я, например, берусь за такую работу.
Родовые проклятья действуют до тех пор пока есть связь со сделавшим его.
Разорвите связь и проклятие исчезнет.
Зависит от ситуации...
судьбу нельзя обмануть но родовое проклятие снимается только надо понять самим откуда оно идет и как вы сами реагируете на события происшедшие в вашей судьбе
Снимается, но это чревато последствиями для того, кто этим займется.. .
Но помочь можно
Родовые проклятия обычно длятся до 7 поколений.
Говоря "избавиться" и "обмануть судьбу" - вы выставляете себя жертвой. Человеческий опыт людей говорит, что это никогда не помогает. :)
Изменится и исцелить же себя вместе с родом вполне возможно. На приближенном уровне говоря, вся ваша жизнь и есть исцеления энергии/программ/судьбы/кармы своей и рода. Настолько, насколько вы вобще принимаете свой род, родителей и продолжаете их.
Принятие ответственности за то, что есть, и выбор с этим разобраться уже помогает сделать шаги в нужном направлении. А дальше уже с Богом. :)
Из официальных околонаучных методов рекомендовать можно семейные расстановки по Хелленгеру. Современная психология отлично справляется с этими вопросами.
Родовое проклятие это програма которую можно просто проработать, а обереги и защиты только усугубляют ситуацию.