Магия
можно ли с помощью магии угандошить такую тупую мыш????как это сделать???
эта тварь с 11 вечера до 8 устра постоянно грызёт грызёт и грызёт пол!!возле батареи перед стеной,с 4 этажа скотина такая лезет!!! у меня жрать нечего!всё убрано из комнаты,что можно было бы этой гадине сожрать,но нет же,она всёровно прёт сюда!ЗАЧЕМ????она мне спать не даёт,всё пищит и лезет как танк!!! я днём в ддыру откуда она прёт засунула отраву всунула туда обломки цемента который она выгрызла и залепила скотчем приставила коробку весом 1кг(для мыши я думала это достаточно!) но её на это пофиг,она выгрызает это и расталкивает коробки и лезет наружу!!!!как избавиться от этой гадины????только мышеловку не предлогайте,я так заикой буду если ночью хлопнет,и кошек тоже не предлогайте,нельзя мне их заводить!!!!что этой настырной гадине надо от моей комнаты????тут же нет жратвы для неё!!!!
У меня такое было - мы залили дыру цементным раствором. Мышь потопталась пару ночей и ушла.
Просто затыкать дыру не получится - животное чувствует движение воздуха сквозь щели и копает себе проход.
Цемент продаётся в любом строительном магазине.
____________
Если маленький монстр уже попал в дом - его можно поймать баночкой живьём и высказать всё прямо в её наглые глазёнки. Берём литровую банку, мажем изнутри горлышко едой, переворачиваем вверх дном и ставим на пол.
Далее берём копеечку и ставим ребром под горлышко банки так, чтобы она была приоткрыта и можно было попасть под банку. Чтобы банка при срабатывании конструкции не хлопала, её ставят на мягкий картон или тряпку.
Мышка идёт на запах еды, лезет под банку и начинает дергать её, т. к. конструкция неустойчивая, копеечка падает и баночка накрывает мышку. Утром красавицу можно выпустить подальше от дома - она не вернётся.
____________
Екатерина Компицкая
прикольная стратегия)))))
Она должна попасть к вам в комнату. Никак по другому..
Вообще-то надо хорошую отраву.
А пока вместо песка попробуй насыпать в дыру толченое стекло. Сейчас Новый год. Пожертвуй на это дело пару игрушек с елки.
В этом месте грызть не будет.
Африканцы делают умнее, ставят блюдечко с молоком и добавляют туда пиво, мышь пьет и засыпает, берете просто и выбрасываете, подальше!!!
Аккуратно, это может быть МЫШЬ-ОБОРОТЕНЬ!!!
Качай левел, набери команду магов и дуэльтесь с мышью, авось поможет)) )
А вобще купи кошку...