Магия
Опасно ли занятие спиритизмом? Какие есть правила?
Очень опасно! Надо быть просто идиотом чтобы зазывать их, они и так цепляются как зараза, просто рвота подступает от вида этих существ. В фильмах прикольно так весело, в реале ты корм, еще и блеешь (съеште ммменя первым пож-та), а эти существа всегда голодные желают присосаться к очередному любителю мистики.... Научись их видеть, тогда вопрос отпадет сам собой. Кстати они правда тоже начнут видеть тебя. (Поэтому лучше 10 раз подумать надо-ли... тебе... это...). Удачи....
Слышала от одного спирита, что когда коридор открывается- прут все, кому не лень. А они опасны. Правила такие- не заниматься этим.
учитесь защищать себя во время сеанса. И будьте аккуратны с "теми", кого вызываете
Для начала задайте себе вопрос- А нужно ли мне это?
Расскажу свою историю. Году в 2002 мы с подругой гадали в эту самую ночь (святки)) . Было весело, решили и духов вызвать за одно. В нашей компании оказался совершенно не знакомый мне человек, дядя подруги, который просто решил посмотреть как "развлекается" молодежь. Начали мы вызывать духов- вот только они не хотели нам ничего про нас рассказывать, а вот про этого самого дядю очень даже охотно. И можно было бы сказать, что это все мы подстроили, вот только я о нем ничего не знала! ! В итоге предсказала я смерть его отца.... в которой духи обвинили меня!! ! С тех пор гадать я не могла, что раньше я делали с легкостью.... а сейчас даже и не хочу ((()))))
Нюансов много. Не всегда приходит тот, кого вызывают. Обычно является скучающий бес, который ошивается неподалёку.
Умея призвать, нужно уметь отпустить.
Защита обязательна.
Нужно уметь фильтровать получаемую информацию. Если вам говорят, что с вами на контакт вышли инопланетяне - сто процентов бес)))
Умея призвать, нужно уметь отпустить.
Защита обязательна.
Чтобы вам не ответили, если вы умеете с этим обходиться, правильно, то не опасно. Мои подруги издевались над Духами, а я с этим имею дело уже более десяти лет и все хорошо.