Магия
Сегодня была самая страшная ночь в моей жизни...
Сегодня ночью я сидела за ноутбуком и играла.Напротив того места, где я сидела, расположено окно. Я живу на 4 этаже. В одном ухе был наушник и в нем играла музыка из игры. Время 03.27. Я услышала стук и подумала, что это из игры. Не понятно было откуда, но я не обратила внимание. И опять стук. Я поняла, что стук в окно! Я подняла голову, а за окном (в правом нижнем углу) рука серая, перемотанная черным лоскутом, стучит указательным пальцем! 3 раза постучала и вниз пропала. У меня был ужас! Я не решилась подходить к окну и смотреть кто там (я не героиня из американских фильмов ужасов ). Я залетела в комнату , где проснулась мама. Я ей все рассказала, но она мне по-началу не поверила. Сказала, чтобы я легла спать. Я не выходила больше на кухню (а я именно там сидела). Оставила все включенным и легла на кровать. Я слышала как открывалась форточка ...какие-то шаги по кухне... ну может это все уже было плодом моего воображения,т.к. у меня была паника... Скажите, пожалуйста, что это было и зачем стучало мне в окно. Мне страшно до сих пор. Для остроумных : я не пью и не принимаю никаких наркотических препаратов. Грибы в этом месяце вообще не ела. ааа... и еще )) я вполне психически здоровый человек.
Согласно старинному русскому преданию, в ночь Рождества Господь (на радостях, что у Него родился Сын) повелел Архангелам открыть все двери и выпустить всю нечистую силу. И гуляет эта сила на воле ровно 13 дней. А 19 января (по новому стилю) ее запирают снова.
Главное во время вспоминать своего Ангела Хранителя и призывать его на помощь, тогда никакая нечисть Вам будет не страшна. Сделайте оберег на порог от всякого зла, от врагов и колдовства
Читать, стоя у порога:
-"Дверь моя, порог мой, заговариваю, закрываю не 12-тью ключами, а 12-тью заговорными словами:
«Кто на этот порог со злом станет, тот свою жизнь здесь оставит» .
Запечатываю, замыкаю не 12-тью замками, а 12-тью словами-оберегами:
«Кто на этот порог со злом придет, тот от моего заклятья умрет» .
Заговариваю, закрываю, запечатываю, замыкаю этот порог на свой оберег. Через это заклятье, всякому злодею смерть от оберегинова проклятья.
Ныне, присно, во веки веков. Аминь.
Ключи, замки, заговоренный порог. Аминь.
Слово, дело, заклятье-оберег. Аминь. "
Читать, стоя у порога:
Ныне, присно, во веки веков. Аминь.
Слово, дело, заклятье-оберег. Аминь. "
Ольга Логина
спасибо))
ну и что со мною не раз случалось нечто подобное как видишь жива здорова
Ольга Логина
и в чем ответ ваш состоит? я ведь спросила кто это и зачем)
освятите квартиру сами и пригласите батюшку. у меня тоже бывают иногда всякие странности
Ольга Логина
это ведь было за квартирой
Ольга Логина
я не уверена... я ведь написала на счет этого
такое впечатление что вам заняться нечем. вы зачем одни и те же вопросы по 10 раз задаёте
Ольга Логина
за углом. Если задала, то значит так надо.
Ольга Логина
вот как можно было проччесть мой комментарий и решить, что я пытаюсь напугать,девушка??где ваша логика?
Да уж. . что-то разгулялись в этом году нечистые...
А может кто то этажом выше из окна выпал и ненадолго зацепился за ваш подоконник?
Ольга Логина
именно так и было )
да, блин, страшно. о чем то вас хотели предупредить. не хорошо все это.
Ольга Логина
Я знаю, что если открыть- то беду в дом пускать. А я не открыла ...вооот..
это очень очень странно.. .
а что за игра была?
Ольга Логина
симс 3 ))
ой, мамочки ((
я однажды года 3 назад лежала в кровати читала, услышала, что кто-то ходит. я не дура, могу понять, когда сплю, а когда нет. кто-то ходил по квартире.
с утра зашла сюда, спросила что это может быть. сказали, что делала вызов человека, но вызвала неправильно-пришёл только дух. я в ужасе была- я правда накануне делала вызов
Ольга Логина
я никого не вызывала...