Магия
Какой дар (по-Вашему) самый страшный?
Когда человек идет по жизни как разрушитель. И все люди, с которыми он так или иначе связан, страдают от этого.
Тот, которым обладает человек. Т. е. , каждый чем-то "одарен" и для каждого его дар - тяжсть. А страшных нет, просто надо понимать, различать и правильно использовать "дарованное", не во зло другим.
у любого дара есть минусы
дар кого либо судить... вот страшный дар..
не читать, а всегда слышать мысли других.
Жизнь. Одновременно - самый прекрасный и самый чудовищный дар.
Дар забирать у кого то силу .везение .душу .здоровье.
встерчал на своем веку и таких.
тот на котором делаются деньги причём слепо не видя чужой боли и проблемы на самом деле! мы все имеем разные права как на платную так и на бесплатную помощь!
...жажда помогать людям... наиболее бесполезная... и дар такой наиболеее вреден... для егоносителя..
Дар предвидения. Такой человек ничего не может сделать, а видет многое.
ну так все страшные.. .
в ТОПе страшных Даров:
1. Воспринимать поток Ваших ИПУЧИХ ДОЛПАЁПСКИХ МЫСЛЕЙ!! !
2. Понимать и Знать Больше окружающих, прям ловишь кайф от проживания среди трагладитов (работа-дом-работа-дом, пожрать-посрать-поглубжевставить)
3. Ну и невозможность изменить то что предвидишь.. . хотя это потому что развито только предвидение... .
Хотя на самом деле Нету никаких СТРАШНЫХ даров ...ко всему со временем привыкаешь ...и понимаешь как делать так чтоб твой Дар небыл таким "страшным" ...
в ТОПе страшных Даров:
Вопиющий, воюще голосящий, причитающий
Мой.
вредят люди сами себе !!!Дар тяжел, но не страшен!!!
дар эмпатии, тоже не самый сладкий, хоть волком вой когда у кого то душа болит...
вредящий людям