Магия

Какой дар (по-Вашему) самый страшный?

Когда человек идет по жизни как разрушитель. И все люди, с которыми он так или иначе связан, страдают от этого.
Альбина Арзамасцева
Лучший ответ
Тот, которым обладает человек. Т. е. , каждый чем-то "одарен" и для каждого его дар - тяжсть. А страшных нет, просто надо понимать, различать и правильно использовать "дарованное", не во зло другим.
у любого дара есть минусы
Kamshat Akilzhanova
дар кого либо судить... вот страшный дар..
Ирина Морозова
не читать, а всегда слышать мысли других.
Ната Ковальска
Жизнь. Одновременно - самый прекрасный и самый чудовищный дар.
Дар забирать у кого то силу .везение .душу .здоровье.

встерчал на своем веку и таких.
тот на котором делаются деньги причём слепо не видя чужой боли и проблемы на самом деле! мы все имеем разные права как на платную так и на бесплатную помощь!
...жажда помогать людям... наиболее бесполезная... и дар такой наиболеее вреден... для егоносителя..
Дар предвидения. Такой человек ничего не может сделать, а видет многое.
ну так все страшные.. .
в ТОПе страшных Даров:

1. Воспринимать поток Ваших ИПУЧИХ ДОЛПАЁПСКИХ МЫСЛЕЙ!! !
2. Понимать и Знать Больше окружающих, прям ловишь кайф от проживания среди трагладитов (работа-дом-работа-дом, пожрать-посрать-поглубжевставить)
3. Ну и невозможность изменить то что предвидишь.. . хотя это потому что развито только предвидение... .

Хотя на самом деле Нету никаких СТРАШНЫХ даров ...ко всему со временем привыкаешь ...и понимаешь как делать так чтоб твой Дар небыл таким "страшным" ...
Вопиющий, воюще голосящий, причитающий
вредят люди сами себе !!!Дар тяжел, но не страшен!!!
Лерка Дубчак
дар эмпатии, тоже не самый сладкий, хоть волком вой когда у кого то душа болит...
вредящий людям