Магия

Помогите советом,кто знает.

Мама давно уже обнаружила под дверью квартиры соль.И вместо того чтобы подмести и выкинуть ее на улицу она занесла домой и выкинула в унитаз. Потом она нашла икону на подоконнике в подъезде и машинально занесла ее домой.Что может быть от соли ? И что теперь сделать с иконой ведь выкинуть нельзя((
Соль собирает негативную энергию-не важно как она вас покинет. Икону выкинуть можно и даже нужно, особенно если она вам неприятна-мысли и энергия людей остаются на вещах, в большинстве случаев отрицательная. Бог вас за это не накажет, потому что его просто нет...
Наталья Никитина
Лучший ответ
Икону нужно отнести в церковь
Иконы найденные ..подброшенные.. как и кресты отнесите в Церковь. Если кто-то и хотел этим прести зло?.. то сам его назад и получит. А про соль-Освятите Квартиру.
Назира .
соль подсыпают к ссорам. скажите маме, что бы она домой больше ничего не тащила.. . икону отнесите в церковь как вам тут уже и посоветовали, а дом освятите святой водой и пройдитесь со свечкой, и в церкви поставьте свечки о здравии и помолитесь. и когда вы или мама или ещё кто либо находите что то странное, руками это ни в коем случае не трогайте!
икону надо отнести в церковь и оставить там где оставляют еду дарры, есть в каждой церкви такой столик
а с солью уже ничего не поделаешь.... ничего от соли не будет если сходите вы и мама в церковь сначала на исповедь потом возьмете благославление на причастие и причаститесь...
Вика Шаталова
иконку в церковь отнесите
В церковь икону.
На соль порчу не делают. Возможно лишь приворот или рассор.
Пусть мама вымоет полы с добавлением святой воды в ведро.. это всё смоет .
Соль обычно сыпят когда хотят в дом ссоры навести... а вот как это исправить не помню. если найду обязательно скину вам.
вообще руками нельзя брать. надо чем то острым. если какой то предмет сжечь.