Магия

сегодня попросили у меня помаду, чтобы умершую накрасить

Подружка попросила мою красную помаду (умершая любила этот цвет), чтобы завтра накрасить на похороны покойницу, умершую насильственной смертью (и при жизни ведущей очень нездоровый образ жизни, я её лично не знала)...не опасно ли это для меня? вдруг энергетика на меня какая-нить перекинется? или фигня всё это? как думаете?
M.
Miracle*) ...
Ни в коем случае, потому что это ваша вещь и она пропиталась вашей энергетикой, можешь сильно заболеть, лучше купить новую и отдать если не хочешь обидеть подругу.
Юля ***
Лучший ответ
Нельзя давать помаду, даже если Вы ею не пользовались, а просто купили для себя. Ваша подруга, видимо не совсем в себе, или не подруга вовсе. Безусловно, это очень опасно для Вашей жизни.
нельзя давать
не давай!
помада не бешеных денег стоит, можно купить, а не просить... .
тут явно что-то не чисто
Мадина Мукаш
у себя не оставлять.... лучше не давать конечно
не давай помаду, лучше купи новую, если не хочешь умереть молодой
Дарья Лутохина
странно что подруга купить помаду не может7
ну давайте но потом выбросьте
а вообще если не верите в это всё то давайте
как веришь так и будет
кому это надо - Вам или подруге?
если уж очень просит и не хотите поссориться - продайте, но дороже, чем покупали сами
Юлия Стоянова
не давай!!!
подруга что-то задумала.. . не давай ни в коем случае.. . у покойной энергетика другая - т. е. никакой, она тебя убить хочет, однозначно. лучше купить такой же цвет в магазине...
Зря.... Попроси ее назад и выбрось ее на перекрестке. Ну а если не отдаст, то возможно она положила ее гроб к покойнице... а это уже серьезно...