Магия

люди, смыслящие в магии, помогите!!!!как отвести тоску по человеку???

вчера решила приворожить парня, с которым рассталась...и видимо что-то не так сделала и теперь сама по тему дико тоскую...и это не любовь....что-то внутри будто разрывается...ни есть ни пить не хочу....все о нем думаю...что мне делать???я готова уже и для него отворот сделать...и забыть его хочу.... помогие, люди добрые! умираю!!!((((
Странно... чувств не видно. .
Задеты центры разума (горло) и отношений с людьми (район желудка) , т. е. приворот вы делали умом и притягивали не на чувства, а за внешние взаимоотношения тащили. Приворот так не получится, а вот себя покорёжить - можно.

поскольку центры отвечают и за пищеварение, в теперешнем состоянии они есть не позволят, возможна тошнота и тяжесть в голове.
Диагноз такой - не помрёте.
Поможет физический труд, ходьба до изнеможения и немного попоститься - посидеть на воде и фруктах.
Как только мысли займутся бытовыми делами - начнёте приходить в себя.. .

Выздоравливайте
И конечно - больше так с собой не шутите.
Hаталья Поликарпова
Лучший ответ
отворот сделайте себе
Илья Щербин
ворожба это общение с дьяволом, а от него добра не ждите . Идите в Церковь .
Вот у меня вопрос к вам встречный - это как же вы делали на парня, а сделали на себя? Такого не бывает. Вы не можете сделать себе самой на себя же приворот. То может ваш парень раньше вас постарался?

Или же - самовнушение. В острой форме.
Gimnaziul Cosernita
если верите - сходите в церковь, исповедуйтесь или помолитесь. не верите - сходите к психотерапевту.
отвлекитесь - загрузите себя работой, наконец.
отворота делать не надо, потому что приворот наверняка не удался. как говорят: не умеешь - не берись. есть ли приворот, время покажет. не ломайте дров.
Поймите, на Земле миллионы тех, кому хуже чем Вам. Может стоит помочь им? Помогите детям - сиротам, или сдайте кровь для больных. И жизнь озарится Ваша светом.
Karlygash A