Магия

КТО НИБУДЬ СМЫСЛИТ В МАГИИ? НУ ИЛИ В ЭТОМ

Как мат влияет на человека и на того кто материться (будь она женщина/мужчина). Как влияет на родных когда родные на друг друга матеряться. И когда родной родному желает смерти например "иди принеси мне воды", ему отвечает "я занят, сам себе принеси", и тот наезжает "чтоб ты сдох, чтоб твоя будущая жена сдохла, дети" . ВОПРОС СЕРЬЕЗНЫЙ.
Зависит от вложенных в сказанные слова эмоций
Вероничка Филина
Лучший ответ
Это все очень серьезно и негативно влияет на судьбу того кто проклинает и кого проклинают. Очень серьезно.
Инна Усович
Действительно серьезный вопрос. Коротко даже трудно ответить. Мат, сам по себе производное от татарского, он плох именно в грубой и самовыражающейся форме, "наброс" явного негатива. Что касается Вашего вопроса во второй части: то это просто посыл родовых проклятий, особенно, если это проклятие пролизнесено не просто в моменьт, секунду, в сердцах, а продуманно, со знанием дела. А потом люди удивляются, что к кому из магов не пойти, то всегда порчу находят. А половина порч происходит именно по перечисленной Вами причине. И она очень въедлива, месяцами снимается.
Анна Сергеева
Раз Вас попросили сдохнуть - уважьте просьбу, уходите оттуда и не общайтесь. Теперь Вас для этих людей - НЕТ, отпустили они Вас, ведь смерть рвёт родственные связи.
При этом физическая смерть лично Вас вовсе не обязательна.
Жену и детей Ваших тоже просили не показываться. Вы все для своей родни мертвы.

И правда - зачем Вам такие родственнички - пусть теперь всегда сами себе воду носят, Вас больше нет для них. Какой с мёртвых спрос?
Елена Романова
В этой семье нет культуры, нет семьи, нет уважения.... посоветовала бы вам быть как можно дальше от таких людей. Вы ничего не сможете почерпнуть духовного в этой семье.... это полнейшая деградация.
ето негативно влияет на судьбу
Слова сила сильная. Мысли и то материальны. А если подщкреплены словами-это жуть. Сила немыслимая. Если эмоции негативные то получиться сильнейшая порча. Человек начнет болеть. Поползут в жизни неудачи. Если проклятье было распространено еще и на родных-значит так оно и будет. Даже если смерти желают шутя-порча незначительная но есть. простые маты не имеют силы. Матеряться все. Единственный минус о них-негативное влияние на собеседни ка. Просто неприятно говорить с таким вот человеком.
Разрушительно влияет. Почитайте о тайнах ВОДЫ (из которой на 70% состоит человек) , о её структуре и свойствах - о "живой" и "мёртвой" воде. Состояние воды меняется даже под действием мышления человека.
Согласна! Есть хороший заговор. Меня проклял (а) -на себя трижды взял (а) . Аминь. Говорить вслух, как услышите такое. Можно прямо в глаза тому, кто сказал. А вообще это так и есть. Проклятия возвращаются бумерангом к тому, кто их послал. Необязательно напрямую, могут на детях отразиться. Слова и мысли материальны. Удачи вам и терпения!