Магия

Мне так нужна семья! Неужели ничего нельзя изменить?! Помогите, пожалуйста!

измени.... и убери из своего лексикона и мыслей слова " НУ НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ИЗМЕНИТЬ?! " запомни этот день каждый день перед сном загадывай желание что бы у тебя появилась семья были дети и любяший муж, начиная с сегодняшнего дня... и ровно через год всё будет так как я тебе написала)))
Галина Сметанина
Лучший ответ
ослабьте хватку.. . пока будете понукат судьбу, вряд ли что-то возможно.. .
отпустите ситуацию... на востоке говорят- пусти свой хлеб по воде...
Ирина Каплина
Заговор на любовь
Прежде чем приступить к этому заговору, приобретите крепкий щнунор красного цвета длиной около метра. Поставьте перед собой зеркало так, чтобы в нем отражалось ваше лицо. Перед зеркалом поставьте свечу, а перед собой положите фото вашего любимиго. Можно обойтись и без фото: ярко во всех подробностях представляя его образ. Шнур возьмите в руки и глядя на фото произнесите заговор
ammousse!Ammour! Ammou-se!
С каждым произнесенным словом завязывайте на шнуре крепкий узел, заговор произносится трижды, то есть на шнуре образуется 9 узелков. шнур с узелками подбросьте к жилищу любимого чео. можно закопать его в землю поблизости от его жилища или повесить на ветку дерева.
Нина Круцевич
нужна значит будет
Все у вас будет, и замуж выйдете.
все получиться. но не нужно так говорить. каждый сам кузнец своего счастья. что наковал. то и получи! так и думать нужно когда куешь тоже правильно!