Магия
Нуждаюсь в помощи,Что делать когда чуствуэш на себе порчу или нарушение енергетики?Меня трясет и неспокойная очень
Людмила 24.10.1981
по картам таро тоже делается диагностика я проверила вас
то есть задала вопрос картам есть ли на том человеке что задал этот вопрос порча.... карты ответили что нет, но с нервами проблема есть... я в таких случаях советую походить на службы по причащаться раз в неделю посещать храм и слушать службу отключать свой мозг и мысли и слушать хор и батюшку.... и хотя бы два раза в месяц причащаться ...через пол года вы изменитесь ...и ваше состояние станет гораздо лучше будете спокойнее..
Предчувствие чего-то хорошего или плохого, но возможно и давление.
диагностика делается по фото, а по дате рождения ни чего не скажешь
Читай Оче наш, семь раз и всё пройдёт.
При таких признаках обычно люди идут В РЕАЛЕ на прием к специалисту
или в церковь.... отмаливать (и отмаливаться) ,
а Вы в инет-))))
Неувязки в энергетике? - ИЩИТЕ СПЕЦИАЛИСТА (или методы) - причем здесь советы мало помогут- Куда душа тянет за помощью, туда и идите (разбересь потом)
а Вы в инет-))))
сходите в церковь, это самый надёжный способ, а "маги","гадалки", это пустая трата времени и денег
какя церковь? ? какие отче наши???? как пел Высоцкий "смрад там". у Вас просто срабатывает Ваша интуиция. Тревога, неспокойство- о Вас плохо говорят, думают, плюс возможно нервное перенапряжение, стресс. К сожалению у обычного человека возможности интуиции на этом заканчиваються.