Магия

Нуждаются в помощи? А может просто нравиться людям страдать, плакать и чтобы их жалели?

95% населения живут в пелене Аварана. Это их собственные иллюзии которые проецирует их ум и выдаёт за ложную истину на менталитет. По другому это называется пыль на энергетических зеркалах. Виной всему Эго. Умом этого не понять, только чистой анахараой - сердцем без ума.
Тиесова Раушан
Лучший ответ
а может в чем то вы и правы люди задают вопросы для того чтобы их пожалели и выслушали, дали какой-то совет так как сами они не могут решить свою проблему либо некому поплакаться в жилетку.
вобще я считаю что если ты видишь что тут все плохие такие что все обдиратели и шарлатаны не заходи сюда и не сиди тут проходи мимо людям тоже нужно как-то зарабатывать себе на жизнь а за бесплатно тут увы в нашем мире ничего не делается
Alena Razmyslovich
Не получится понять. У кого в жизни всё отлично те вопросы не задают. Задают как правило неудачницы или те кто своим умом жить не хочет от собственной лени.
главное меньше на это внимания обращать. есть такое понятие-вампиризм. тут их до фига этих вампиров.
Марина Ярош
все гораздо прозаичнее. От посещаемости сайта-кто-то получает из его создателей деньги. (механизм описывать не стоит-,это и так понятно) Поэтому, чем глупее вопросы-тем больше самовлюбленных псевдомагов и горе-психологов бросаются с пеной у рта доказывать свое ноу-хау. не исключено, что большинство вопросов-обыкновенная провокация. .
Поэтому и удаляют НОРМАЛЬНЫЕ ответы, да и и"банят" трезво соображающих людей.. которые, когда говорят, что здесь нет ни настоящих магов, ни целителей, то поподают в список на удаление
PS.Думаю, что модераторы удалят мой ответ. Ибо, кому нравится правда
Я вот абсолютно не соглашусь с Саутгемптон, что в этих разделах неудачники, как-то уж смело сказано (нотки оскорбления проглядывают и надменности со стороны Саутгемптон) . У каждого человека есть свои вопросы к силам Всевышним, будь он счастлив или несчастлив.. . проблемы есть у всех, не с финансами, так со здоровьем, спокойствием, одиночеством и проч. Не с ними, так с близкими, родными, которые им тоже дороги!