Она тебя почти "запрограммировала". Не поддавайся!! ! Принимай к сведению только позитивные предсказания, и ты будешь счастливой!
Есть такое правило:
Восприятие жизни, это то, что с нами происходит - на 10%. И на 90% - как мы к этому относимся!
И еще одна хорошая привычка не повредит: каждый раз перед сном думай о том, что у тебя было хорошего сегодня. Скоро сама увидишь, как много хорошего в твоей жизни.. .
А с такими мыслями и человек хороший быстро найдется. И не захочет тебя терять.
Так что все в твоих руках!
Магия
мне тут одна женщина сказала что в моей дате рождения три восьмерки а это значит что искать мне мужа не выскать никогда.
Бред, не слушай. Все у тебя будет!))))))))))
а я скажу что у вас страсть к переменам.. .
жизнь- череда смены событий.. .
ни минуты покоя... как калейдоскоп.. .
хорошо если у вас профессия связана с поездками и возможностью дальнейшего роста.. .
по жизни вы счастливчик... так что и мыслей дурных быть не должно... все что в вашей жизни происходит все к лучшему... просто чуть больше эмоций к людям вас окружающим... и все ОК!
жизнь- череда смены событий.. .
ни минуты покоя... как калейдоскоп.. .
Ирина Ахметова
а я бы сказала что я спокойный человек, не стремящийся и даже боящийся перемен, стремлюсь к душевному спокойствию..а с мужчинами у меня и правда всегда были проблемы..дожила до 23 лет и не разу не встречалась с парнями
не нужно в это верить... это очень хороший знак ...у меня в нике даже...:)))))
Ирина Ахметова
и что уж хорошего то?
Gilgenberg Irina
Число 888 - число Христа.Чудо 888, однако, не ограничивается числовой значимости имени "Иисус". Если взять книги Нового Завета, за исключением книги Откровение, мы будем поражены фактом, что имя Иисус употреблено точно 888 раз!
У твоего мужа тоже будет три восьмёрки.
Ирина Ахметова
это из той же темы что и женщина мне говорила)) тоже нашли мистику в цыфрах да))?
в твоей дате во первых не три восьмерки, а всего одна- цифры 1,8,7,любой нумеролог знает что все данные сначала складываются, то есть 2 плюс 8,0 плюс 8,и так же соответственно цифры в годе твоего рождения.
женщина хотела больно сделать.
цифры находятся не рядом 888,так что не волнуйтесь, просто ждите подарка от судьбы.
не правда, забей на эту дуру) у меня тоже (08.88) я уже второй раз замужем))
не волнуйся у моей мамы муж есть!