Магия

Как у Вас произошло осознание, что Вы обладаете какими-то особенными способностями или даром?

Guldana Abildina
Видение шло с детства. Первое время очень боялась того, что показывали, настолько что спать боялась, не могла смотреть (еще в советские времена) когда появились первые фильмы ужасов- друзья смотрели и смеялись, что ничего этого нет- я знала, что есть. Знала, что этот Другой мир существует. Но говорить об этом нельзя- иначе станешь изгоем (а на меня и так косо смотрели из-за моей чувствительности или того, что если я что- то скажу- сбываеться).. Тоже самое с картами- сразу прозвали ведьмой. И я отказалась от этого надолго. Но от Дара не уйдешь- и хоть через десятилетия, он все-равно возьмет свое. Когда оказалась у могилы- выбрала правильный путь, развивать, а не бояться.
Lina Seifried
Лучший ответ
В школе еще..))) ) Начала видеть то, чего не видел никто, сбывалось то. что говорила... вообще происходили странные действия и поступки.... Долго рассказывать очень и много))) ) А чем дальше, тем больше и сильнее все выражалось...)
Olga Tikhonova
Guldana Abildina а можно спросить? а когда это произошло первый раз, Вы как среагировали? удивились, испугались или как-то по другому? спасибо
Ну, у меня бабушка была цыганка, и вообще, в школе- билеты угадывала всем. Потом- просто шутя- начала лечить зубы однокашникам и т. д.
София Ишутина
Наверное, правы те, кто утверждает, что определенные способности есть у большинства людей. Я не маг.:)) Но в детстве мог внушить своему брату при игре в лото назвать именно ту цифру, которая бывала мне нужна, чтобы выиграть. А на самом деле на бочонке бывали другие цифры.:) )
В школе совершенно случайно иногда сбивал с ног девушек: поднимал взгляд-и...:)) Но специально я этого повторить не мог. И потому не заморачивался и не занимался этим.. .
Сейчас (и всегда) изредка вижу сны. Которые сбываются.. .
Еще раз повторяю-я отнюдь не маг, не ясновидящий!:))
Екатерина Ш.
Юль, я вот честно говоря даже не особо помню, наверно потому что с ранненго детства все доступно объяснили и показали, поэтому когда пошло "становление" это не удивило, не испугало, а просто воспринялось как должное, вот как то так=)
Ирина Шимко
Guldana Abildina спасибо
просто почуствовал
Многие говорили, что энергетика у меня сильная, далее обнаружила, что ко мне липнет металл, исполняется задуманное силой мысли, начали сниться вещие сны, научилась видеть ауры, стала все это развивать, и до сих пор продолжаю, далее внимание привлекли карты Таро, раньше гадала на обычных. Тянуло на все это давно и с необычайной силой.
я вижу иногда сны предсказания, а на днях приснился сон что упадет метеорит и сегдня по телевизору показали что в Канаде упал. Иногда как скажу так и случается, теперь стараюсь молчать, и могу немного лечить
Меня с подросткового возраста привлекал мир магии, гаданий, гороскопов и всего непознанного.
Потом (это долгая история, напишу суть) специальный аппарат показал, что у Меня очень сильное биополе и что Я "съедаю" энергию матери. Затем стала часто замечать, что просто наперед знаю, что скажет или сделает человек, или что в ближайшее время произойдет...
Кэт Домрачёва
Меня всегда с самого детства тянуло на гадания. Как-то купила карты таро, книги по таро и стала гадать себе, друзьям и удивилась, насколько они верно показывают настоящее и потом предсказания на будующее тоже сбывались.