Магия

как сделать так, чтоб в доме всегда был достаток?

Просто !!!
Довольствуйся тем что имеешь но стремись по силам к лучшему
И тогда твой достаток -это твой труд
Не будешь лениться будешь в достатке по своим средствам
А потом и поймёшь Что становишся счастливой !!!
С уважением Георгий !!!
Татьяна Нехай (Балашова)
Лучший ответ
Анна Аршинова спасибо большое.
Дорогой друх! В этот холодный январский день поздравляю тебя с международным днем ФАРТОВОГО ТУШКАНЧИКА!!!! По старой тридевятой традиции если в этот день до полуночи стать в позу тунканчика (39 канон циДУНЬ и циПЛЮНЬ) -полусогнутые ноги в коленях, руки прижаты к груди, уши торчком, глаза выпучены. и пропрыгать в такой позе 33 раза вокруг своего дома, то в последующие 33 месяца Фортуна, Удача, Лада, Доля и Халява будут к Вам неимоверно благосклонны!!!
.Для улучшения материального положения можно повесить в доме высушенный вереск корнем вверх.
2.В некоторых странах считается, что добавление в утренний кофе небольшого количества корицы способствует росту денег.
3. В качестве талисманов, способствующих обогащению, используются: корень валерианы, гвоздика, ромашка, зерна горчицы, зашитые в мешочек синего или золотистого цветов. Зёрна горчицы можно хранить в кошельке.
4.Чтобы деньги шли в рост, нужно брякнуть мелочью, услышав впервые кукование кукушки.
5.Для привлечения денег советуют носить в кошельке орех-двойчатку.
6.Если вы случайно найдёте камешек с небольшими кругами на поверхности, то его нужно носить при себе в качестве талисмана для привлечения денег.
С помощью рун. Взять свое фото, на лбу новым фломастером зеленого цвета написать руны Феху, Феху, Феху, Кано, Альгиз. Завернуть в полотенце и спрятать.
В ночь новолуния поставьте на подоконник стакан с непочатой водой. Оставьте его там до полнолуния. В ночь полнолуния умойтесь этой водой, приговаривая: «Как ты, месяц, был худ, а стал полон, так бы и у меня бы денег полно было! »
Проверено неоднократно. Работает!
Sanam Zulpikarova
Анна Аршинова спасибо большое.
Есть немало техник, надо выбрать ту которая вам по душе и пользоваться ею, со временем доведете ее до предела своих возможностей только нада не лениться.
!A
! Aliya ! ! Ahmetova !
Анна Аршинова если можете порекомендуйте пожалуйста действенный способ.