Магия

Как притянуть в дом достаток?

Без всякой магии чаще мойте холодильник! Реально работает и шепоток на кошелек на растущую луну и в полнолуние по пятницам " Как звезд на небе много как воды в море хватает, так и моему кошелю что б денег было много и всегда хватало. Аминь"
В ночь на чистый четверг положить на улицу денежки любые, а днем забрать и положить в кашель, тоже деньги весь год водиться будут
Елена Останина
Лучший ответ
для этого надо почиститься всем его жителям, почистить жильё и открыть денежный канал.
В полнолуние взять колодезной воды и отправиться на перекресток.
Встать на перекрестке, поклониться на все четыре стороны при этом брызгая водой на землю. При этом необходимо читать заговор:

"Матушка-землица, матушка-водица, тебе кланяюсь, твоим земным богатствам, кладам и тайникам, водным схронам и захоронам. По всей земле есть много дивных мест, несметных богатств. Как купцам в руки золото шло, так и ты дай богатства в мои руки. Вода-водица, омой мои руки золотым песком, серебряным рублем. Вам мой поклон, мне - на мою прибыль и богатство заслон. Аминь. "
Ограбить соседа.
Пойти на работу.

Но да конечно это не лучший вариант, тогда скажем приговор на материальные блага и положить в кошелек счастливую монетку, а работа, да тьфу какая работа? Это и не вариант! Вот погадать другое дело.
Ксюша Швидкая
Гульнара Авельева Да что ты раскипятился?Работаю я.Ну а вдруг еще можно что-нибудь сделать?Я ведь женщина и интересуюсь всякими оккультными штучками...Чем черт не шутит,когда Бог спит.
Постоянная чистота помыслов идома.