Магия
как узнать, почувствовать что тебя приворожили?...
сам привороженный, как правило, в это не верит и самому трудно разобраться, т. к. мозги перестраиваются, человек себе не принадлежит и ему даже со стороны трудно доказать, что его приворожили.
ВИДЫ КОЛДОВСТВА
1) Колдовство с целью разлучения людей — характерны резкое изменение отношений между людьми от любви к ненависти, когда заколдо-ванный не выносит кого-то, его присутствия, его дел и даже места, где он любит сидеть. Часто он видит этого человека в ужасном образе, ибо от-ветственный за колдовство джинн представляется ему в нем.
2) Колдовство, в результате которого один человек безумно влюбляется в другого (при-вораживание) — характерны излишняя любовь и привязанность, сильная страсть к половому акту с определенным человеком, безумное желание увидеть ее (как правило, этот вид колдовства ис-пользуют женщины, желая заставить парня по-любить ее) и отсутствие терпения в этом, а также слепое повиновение ей.
3) Колдовство со зрительными галлюци-нациями — при нем человек видит неподвижные предметы движущимися, а движущиеся непод-вижными, крупные предметы мелкими, а мелкие — крупными, иногда видит тела в неестественных образах.
4) Колдовство со слуховыми галлюцина-циями — характерны страшные сновидения, множество наущений шайтанов (васвас) , частые сомнения в отношении друзей. Иногда во сне че-ловек слышит зовущий его голос, но просыпаясь он никого не видит, либо ему кажется, что он па-дает с высокого места, либо видит во сне пресле-дующих его животных и т. п.
5) Колдовство с проявлениями безумия — характерны сильные рассеянность, невниматель-ность, забывчивость, неразборчивость в речи, западение взора, непродолжительное нахождение на одной работе или в одном доме, небрежное отношение к внешнему виду. В тяжелых случаях человек теряет контроль над собой и может не помнить, где он находился или провел ночь.
6) Колдовство с депрессией — характерны склонность к одиночеству, совершенная замкну-тость, постоянная молчаливость, неприятное от-ношение к общению с людьми, рассеянность, частые потери сознания, безразличие, спокойст-вие и постоянная глубокая депрессия.
7) Колдовство с болезнью — характерны постоянная боль в определенном органе, перио-дическая потеря сознания, порок или паралич ка-кой-либо части тела или всего тела, выпадение части чувственного восприятия и др.
8) Колдовство с маточным кровотечением — характерны маточные кровотечения, которые продолжаются после менструальных и длятся несколько дней, а иногда и весь месяц. Выделе-ния могут быть как в большом, так и в малом ко-личестве.
9) Колдовство с целью воспрепятствования браку — характерны задумчивость, потеря сознания, которая не излечивается лекарствен-ными средствами, острое ощущение стеснения в груди, усиливающееся после полудня и до полу-ночи, иногда — постоянная боль в желудке или в пояснице. Больная постоянно ворочается во сне. Этот вид колдовства часто используют родствен-ники невесты, чтобы помешать ее браку с жени-хом, и джинн вселяется в девушку, поэтому жених представляется ей в уродливом образе, и она отказывается от брака с ним. Кроме того, джинн может воздействовать и на жениха.
10) Колдовство с лишением мужской силы. При этом виде колдовства джинн поселяется в головном мозге мужчины, препятствуя центральной координации половой деятельности. В результате при желании вступить в половую связь с женой мужчина оказывается не в состоянии сделать это. Если же он женат на нескольких женах, то отсутствие мужской силы может проявляться только с одной из них.
11) Колдовство с удержанием женщины от половой связи. Подобный вид колдовства имеет пять проявлений:
частые поносы, головная боль, тяжесть на сердце.
Тянуть будет к этому человеку. При этом ворожей часто подло поглядывает молча, и интересуется колдовством и заговорами.
Если привороты из тех что на "сухоту ломоту", то ломать начнёт и надолго все суставы, параллельно с сексульной манией к данному человеку.
Приворотов не существует, не верьте.