Магия

Какая жизнь будет у Ангелины 16.11.1981 и Алексея 13.08.1978 ?

В вас есть притяжение но вы два борца он как владыка а ты богата высокомерием
Я думаю как сотрудники вы не плохие а как супруги вы растанетесь
Его частый обман ты не выдержишь обманувший раз будет кровным врагом
Темболее ревность будет наступать вам на пятки
Хотя выбор всегда за вами
С уважением Георгий !!!
...люблю Его... ...одного...
Лучший ответ
Совестная жизнь никакая. Уже есть сплетни, недовольства, отсутствие чувств, которые называют любовью и даже привязанностью. Отношения могут расспасться из-за женщины.
Нарти Ано
Когда Лев оскорблен, он (или она) будет дуться, либо рычать. Рычание на первых порах заставит беспокоиться чувствительную душу Скорпиона, даже вызовет мнимое отступление. Но если обиды или гнев Льва начнут проявляться слишком часто, то Льва ожидает лишь долгий, твердый, холодный плутоновский взгляд Скорпиона. Когда на тебя сверху вниз смотрит Скорпион, это примерно так же приятно, как играть в песочнице, полной тарантулов.

Если эти двое сумеют обуздать свои натуры и сосредоточить взаимные интересы на абстрактных целях, они могут успешно взаимодействовать и представлять значительную угрозу для чужаков, которые попробуют загасить пламя Льва или мутить воду Скорпиона.

Со Скорпионом Льву придется, также обуздать свои властные замашки. Ни с одним другим Солнечным знаком Лев или Львица не достигнут такой глубины понимания и преданности. Их надо заработать. И все же стоит иногда проглотить парочку пилюль от гордости, чтобы потом вас почитали с такой силой, которую может дать только Плутон.
Наталья ,
Кажется вы уже живете вместе и уже недовольны друг-другом . Момент кипения еще не настал, но вам будет трудно вместе . Чуть что и вспышка пламени ярости неминуема . Расстанетесь .