Магия

(продолжение)он умер. что делать с вещами, они мне дороги?

Mash Zorikyan
Через 40 дней, можно раздать, или сжечь, лучше не хранить, что касается одежды.
Квартиру "почистить", особенно кровать, диван (особенно если человек был болен) . Это сделать можно самому, обойти со свечой по ходу часовой стрелки всю квартиру и повыкручивать пламенем, до исчезновениялисьего хвоста у свечи, чтобы не было потрескиваний свечи. Обязательно "почистить" зеркала и стекла. Огонь выжигает весь негатив.
Фотографии спрячте, не выставляйте, не надо. Глаза тянут вашу энергиюв тонкий мир. Есть специальные дни памяти, вот тогда можно выставлять фото и разговаривать с теми, кого рядом с нами нет.
Самые ценные вещи, конечно надо оставить, просто их почистить под струей воды, если мыть нельзя, то аналогично почистить свечой.
Они уходят от нас в свой мир. Пусть будет им покой.
А живым надо жить.
Эль Э
Лучший ответ
Эх, не поняла я ваш первый вопрос. Пусть лежат эти вещи дома. Ничего страшного. Уберите подальше из виду.
и все-таки -раздать... кольцо - в скупку.. .
память не в вещах. в сердце...
Ольга М
У Бога все живы, у Него нет мертвых (Лук. 20.38) и нет никаких оснований, руководствуясь Законом Божьим, считать, что будто вещи имеют негативную энергетику, а бесовских суеверий придерживаться не надо, это грех. Поэтому вещи умерших, если нужны, можно оставить, если не нужны можно раздать и не придавать этому какое-то оккультно мистическое значение. В духовных вопросах для руководства дал нам Господь Евангелие, это Слово Божие, чему мы и должны следовать, Святому Писанию, святому Преданию и учению Святых Отцов: "негодных же и бабьих басней отвращайся, а упражняй себя в благочестии" (1Тим. 4.7)
Нельзя дома вещи умершего держать! От них идёт негативная энергетика! Вещи нужно раздать или выбросить! А память в сердце оставить!
вещи оставьте себе, или отдайте, что -то специально делать против воли не надо!
K. A
вообще надо сжигать вещи, по поверью они переходят на небеса к нему, через дым. Это старое поверье. А так раздать не жалея ни о чем. ПОМЯните его имя и он упокоится.
Вещи нужно раздать!! ! А фото убрать в коробку. Но 1 можно оставить на видном месте.
кое что оставить, а остальное раздавать бедным, пусть за него помолятся
Gu4I Sladkaya