Жили вдвоем .
После смерти - я в комнате услышал её голос " эхх " . часто плачу .
Когда у меня истерика сильная случается, в доме раздаются сильные стуки . может отключенная стиралка начать вибрировать . она занималась хозяйством по дому и кормила меня . и за день до сдачи мусора - корзина ночью сама переехала к входной двери . вечером была в одном месте а ночью уже в другом . животных нет .
Когда я искал документы на оформление вопросов и не мог найти - слышал шорох листами, и благодаря этому находил что надо .
Мне очень важно быть рядом, потому что связь была не просто сильная . она была огромная ! .но я во всем ищу рациональное объяснение . мне хочется поверить .. Но я не могу (
Могут ли близкие быть рядом ?
Магия
Умер близкий самый дорогой человек
Вы не отпустили, поэтому такое происходит.
конечно могут.
Да, душа могла не уйти в портал и остаться с вами.
Дорогой мой человек! Не сомневайтесь. Этим Вы ее очень огорчаете. Ведь она с Вами таким образом общается, по-иному просто не может. Радуйтесь и благодарите ее за то, что она с Вами. Но существует другая сторона медали. Мертвых надо отпускать. У нее земная миссия окончена. Отпустите ее для другой миссии. А Вас оберегать она будет до последнего Вашего дыхания в этой жизни. Запомните и поверьте.
Почему же вы не верите, ели все столь очевидно? Здесь может быть два варианта: 1) Душа не успокоена и требуется сходить в церковь, поставить свечку. 2) Она, действительно, захотела остаться с вами.
Марина Жалинская
Я заказал сорокоуст и молюсь ежедневно .
Марина Жалинская
Не верю потому что убеждаю себя что показалось или крыса, мыша .
Во вселенной не существует противоречия "жив - мертв". Во вселенной существует противоречие "считаю живым - считаю умершим"
Это зависит от той позиции, в которой ты относительного этого человека находишься. Что-то вроде точки зрения.
Несогласие созерцателя со своей позицией часто приводит к неприятным последствиям. Обычно очень мелким и неопасным.
То, что происходит в твоем доме, нельзя определить по интернету. И никаких 100%-ых советов тут не дашь.
Но скорее всего, ты просто не можешь смириться. Оставь это. Смерть - такое же продолжение жизни, как вечер - продолжение дня. Как выпускной - продолжение школы, или дембель - окончание жизни в армии.
Все заканчивается. И это не хорошо, и не плохо. Это вселенная так устроена.
Наверное.