Магия

умер близкий человек как помочь себе справится с этим?

Постарайтесь понять и принять, что теперь ему лучше. Он прошел свой жизненный урок и заслужил покой. Своими сожалениями Вы не только тревожите его душу, но и себе вредите. Порадуйтесь за упокоение его души и отпустите. Пусть душа его упокоится с миром.
44444Ll
Лучший ответ
Сочувствую Вам... только время поможет Вам....
Поможет пирамидка.
Смотри на неё перед сном 15-20 минут.
Юлия Струкова
Лена!! !
Плачу С Вами !!!
Как же так !
За что !
Искренне сочувствую Тебе ((( Но важно понять: двум смертям не бывать, а одной не миновать.. . Наша жизнь Там, Мы все идем туда, что бы быть там, все вместе.. . Кто то приходит раньше, и слава Богу, кто то позже, еще по барахтается.. . Но главное верить в Цель.. .
Крепись...
Доброго времени
успокойте душу тем что рано или поздно все все равно попадут на тот свет, все равно встретитесь еще
Жулдыз Карим
общаться с ним по вызавам душе легче станет
только время поможет выличить рану....
Iryna Vasylyeva
Тем что вы не можете принять его смерть, вы не даете его душе упокоиться с миром, отпустите его. Я понимаю это сложно, но такова жизнь, все мы теряем родных и близких нам людей....
Е Романова
лена у меня мама умерла 8 лет назад а я до сих пор с этим справиться не могу!
постарайся не думать отвлекись! удачи