Магия

я ничего не почувствовала, когда близкий человек умер...

Ну когда родные умерают вроде бы говорят, что на серце что-то происходит...а у меня ничего и это уже не первый раз, неужели это значит, что они меня не любили, а я их?
может это и лучше что не чувствуешь
Ирина Синельникова
Лучший ответ
Елена Захарова-Браун может и лучше, но все равно как-то странно, мои все чувствовали,а я нет
Нет. Они вас любят. Просто они по какой-то причине не смогли с вами попрощаться.
Ответ прост- вы сильная женщина!
И кто сказал, что должно быть тяжело?
Лариса Игнатик
скажу так, когда умер мой родственник - очень хороший человек, на его похоронах ревели все, даже мой отец, который ему не приходился ни кем.. .
мне было стыдно, что у меня не одна слезинка не прокотилась из глаз, хотя я его любил и он меня тоже, я просто чувствовал что так лучше и так надо....
Елена Захарова-Браун у меня тоже так было...просто не пойму в чем же суть этого
нет, не обязательно, наверное вы просто смотрели на ситуацию со стороны. поэтому были не чувства, а ситуация.
я тоже не почуствовала когда-то, но у меня был маленький ребенок, и наверно моя душа была тогда вся для сыночка. А когда позже, спустя 2 года, умерла моя бабушка, я была в тот вечер очень далеко от нее, в Питере, меня просто потянуло в церковь и я подумала именно о ней, поставила церковь за здравие, оказалось потом что она умирала в это время. А через недели 3 пришло по почте от нее письмо, на тот момент еще от живой, я его храню.
Анечка, вы не думайте так, просто любите живых!!!
я тоже ничего не ощутила в день ухода из тела моего дедушки.
Все потому, что они не умирают в том смысле, который нам навязан извне.
Почему кладбища нам неприятны? Мы интуитивно ощущаем искусственность, неправильность происходящего, отношения к смерти.
общаясь с душами ушедших, я вижу, как они сперва недоумевают, почему они все еще живы - а потом понимают, что душа бессмертна и им очень горько становится, что близкие их упорно плачут по ним и ставят им на могилу памятник.
Они ЖИВЫ!! ! НО ПРОСТО МЫ ИХ НЕ ВИДИМ. да и то, можно зрение настроить так, что увидим.
Прошу вас, люди, не мучайте души наших любимых, но покинувших свои тела!
Разговаривайте с ними, они сейчас говорят тихо, но души наши могут общаться! сердцем!
поэтому, милые мои - подарите своим родственикам, скинувшим тело, радость понимания и общения, а свои души поскорее пробудите!
Ирина Ван Полностью с вами согласен!!!
ужас. даже такое возможно?
Elisabeth Ghotra