Магия

Можно ли почувствовать, в каком возрасте умрешь?

Я вот тут задумалась о том, кем стану через 10, 20, 30 лет итд. Что буду из себя представлять (нужно было для вопроса в анкете). Интуитивно рисовались образы, когда мне 30, 40, 50 лет. Чем я буду увлекаться, что меня будет интересовать, общий настрой и отношение к жизни. Всё это как бы чувствуется. Но когда я хотела пройти дальше к 60ти, то ничего не смогла почувствовать. Прошлась от 50ти до 58, всё чувствую, а на 59 будто бы ничего нет. Или мне это кажется? Очень странно.
Обычно свою смерть чувствуют люди в возрасте, молодые её "не чуют". Наш мозг и тело запрограммированы так чтобы мы пока молодые жили и не думали о ней. Никто не может предугадать как наша жизнь может измениться, всё зависит от нашего выбора, когда нам жизнь предоставляет право выбора. Когда нам жизнь предоставляет право выбора, мы даже сами не знаем что творим и на что идем-что выбираем. Мы на многое соглашаемся, даже если это не в наших планах, не в наших целях, не в наших мечтах. И то, что нам жизнь предоставляет, зачастую это не наш выбор, когда-то это был выбор наших родителей - место проживания, например.
Елена Агафонова
Лучший ответ
Охренеть! Это где так анкетируют??? Это же конфиденциальная информация личного характера. В принципе ее никто не должен знать, кроме самого человека.
Елена Черепанова Почему это? Это соционика, анкета из ее тематики.
Одному Всевышнему известно сколь времени тебе дано быть на этой Земле....
Можно. По сострянию своего здоровья, жизнелюбию, инстинкту самосохранения ( как он развит у тебя) можно примерно знать сколько лет пррживёшь
Можно! Английский математик Абрахам де Муавр в престарелом возрасте однажды обнаружил, что продолжительность его сна растёт на 15 минут в день. Составив арифметическую прогрессию, он определил дату, когда она достигла бы 24 часов — 27 ноября 1754 года. В этот день он и умер
Марина Скиба
Елена Черепанова круто! но как-то нереально, неужели он в последние месяца спал по 23 часа
Живу одним днем)
Не думайте о плохом настройтесь на позитив и все будет хорошо . никто не знает кому и когда догорит свеча.
Елена Черепанова Так в смерти нет негатива! Это неизбежно и каждому предстоит.
если духи скажут-то да..
но чаще всего они говорят очень тонким языком и чтоб разгадать нужно быть очень возвышенным и тонким чтецом..
проще научиться понимать Законы..
Елена Черепанова кто эти духи? очень абстрактно