Магия

Совместимость пары. Ольга 1980 28 января Виталий 1982 13 июня

Доброй ночи.

Совместимости нет - не хватит терпения на бытовом уровне. Для отношений, не связанных с постоянным совместным проживанием, совместимость достаточная.

С уважением,
Димитрий
Nargiza Love You
Лучший ответ
Совместимость плохая. Отношения будут напряженными, нужно приложить значительные усилия Ольге, если она захочет сохранить отношения, потому что для Виталия это сделать сложнее.
Возможно, но очень сдержанно, проблематично, так как они оба циники, у них нет иллюзий в отношении других. - совмещение гороскопов.
Karina Zagoruyko
От вас потребуются значительные усилия
Совместимость на лет 5 от силы. Потом пойдет себе помоложе искать.
Татьяна Мохань
сомневаюсь.... все закончится крахом, если конечно начнется.
Странно, что вы назывете себя парой.
Нет абсолютно никакой совместимости.
Врят ли, с 5 лет разницы в возрасте идёт идеал и до 16 лет.. . Я думаю разные вы Оля и Виталий, Виталий Оля.. . А так всё может быть...
До 2012г., а там кто куда!
такой бред.... столько идиотов в это верят
Olga Philippova
У него к вам будет небрежное отношение, потребительское . Вы будете есть обиды полной ложкой и держать в себе . Так можно и здоровье свое потерять .
Диана Жан
Хорошая совместимость. Но не надолго.
нет фото пары, а по данным годам рождения трудно что либо сказать, все мы индивидуальны,!!! в один день рождается почти 100 человек под одним именем пришлите фото пары и получите ответ
Gulnora Akhmedova
какая совместимость, он на 2 года младше. будет за юбку держаться.
норм все)