Магия

Нужна помощь тех, кто гадает Что в отношениях происходит? Ольга 1 июля 1997 и Кирилл 22 июня 1994

В недавнем прошлом в паре произошла размолвка. Парень очень обижен на девушку, сердится. Но это не связано как-то с изменами и т. п. Карты показывают, что какой-то отъезд, поездка стали отправной точкой конфликта.
Парень считается, что девушка не хочет считаться с его мнением, что она излишне вспыльчива и своенравна. Кроме это, рядом с парнем есть какой-то еще парень, его друг, который весьма глубоко посвящен в отношения этой пары. И мнение и советы этого друга многое значат для Кирилла.
Девушка в данный момент вся на эмоциях, она не видит здраво ситуацию, слишком преувеличивает масштаб проблемы.
На самом деле чувства в этой паре есть, не могу сказать, что эти отношения до брака доведут, но отношения у этих людей еще продолжатся. Им просто нужно научиться слушать и слышать друг друга.
Любовь Тихонова
Лучший ответ
Айжан Каймакбаева Вы правы!
Мы действительно с ним сильно повздорили. я хочу в другой город ехать учиться, он против. и ничего слышать не хочет. мы с ним расстанемся из-за этого, да??? ((((
КАРТА 1
Ваши отношения в настоящем

РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ
Рыцарь Пентаклей говорит о тяжеловесности, рутинности ваших отношений. Также олицетворяет человека лояльного, но консервативного, упрямого в своих привычках и целях, основательного и надёжного. Он всегда эффективен в реализации своих планов, исполнителен и терпелив, верен своему слову и никогда не бросает дело, не доведя его до конца.
КАРТА 2
Впечатление, которое производит на вас партнёр

2 ЖЕЗЛОВ
Карта означает погружение в собственные дела и переживания, самодостаточность, при этом - некоторое равнодушие к партнеру, отстранённость от его интересов. Иногда Двойка жезлов может означать проверку отношений на прочность ситуациями вынужденного одиночества. Главный совет карты - обратить внимание на вторую половину и посвятить время общим делам (одна голова - хорошо, а две - лучше).
КАРТА 3
Впечатление, которое вы производите на партнёра

РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
Эта придворная карта обозначает ситуацию или обстоятельства, требующие проявления активности, расторопности, уверенности, энтузиазма, бесстрашия, энергичности (праздник, отъезд, соревнование, конкурс и т. п.). Также Рыцарь жезлов может указывать на человека - энергичного, активного и самоуверенного (мужчину или женщину, чаще молодого возраста), который не отличается излишней деликатностью и гибкостью, но является довольно бесстрашным, непосредственным, шумным, оптимистичным, полным энергии, уверенности и энтузиазма.
КАРТА 4
Ваши чувства к партнёру

2 КУБКОВ
Двойка Кубков говорит о создании связи, гармоничном союзе, когда двое всецело довольны друг другом. Это радостное согласие, соединение противоположностей, объединение двух людей в пару. Как эти взаимоотношения будут развиваться в дальнейшем – это зависит от совместных усилий обоих.
КАРТА 5
Чувства партнёра к вам

КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ
Король Пентаклей – состоятельный, предприимчивый мужчина, умеющий и любящий жить. Он всегда успешен, всем его начинаниям сопутствует удача. Его разносторонние таланты, вдохновенность идеей и великодушие делают его личность истинно притягательной. Этот человек умеет быть верным и надёжным, он готов делиться своей силой, опытом и успехом, помогать другим, быть стабильной и прочной опорой.
КАРТА 6
Какие скрытые влияния вы привносите в отношения

7 КУБКОВ
Семёрка Кубков говорит о множестве желаний и возможностей, и о сложности определиться с их выбором. Необходимо сосредоточиться, так как велика возможность поддаться искушению и пойти по тупиковому пути бесплодных иллюзий. Следует определиться, чего Вы и ваш партнёр ждёте от отношений, убедиться, что Вы идёте в одну сторону.
КАРТА 7
Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр

8 ПЕНТАКЛЕЙ
Восьмёрка Пентаклей говорит о гигантском труде, приложении недюжинного мастерства, кропотливости и самоотречении. Отношения нельзя пускать на самотёк, они требуют постоянного внимания, совершенствования, контроля. Стоит задуматься: готовы ли вы к такой самоотдаче, когда отношения рискуют превратиться в бесконечную рутинную работу?
КАРТА 8
Важные обстоятельства в ваших отношениях в ближайшем будущем

КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ
Королева жезлов олицетворяет обаятельного, привлекательного, яркого, артистичного, уверенного в себе, весёлого и оптимистичного человека среднего возраста (чаще женщину, но может обозначать и мужчину), который привык находиться в центре внимания, умеет внести оживление в общество, вселить уверенность и приободрить. Негативными чертами, связанными с этой придворной картой, являются высокомерие и зазнайство, склонность манипулировать другими, требовать поклонения и потакания своим прихотям.
КАРТА 9
Совет, как вам поступить

5 МЕЧЕЙ