Магия

Расскажите о человеке рождена 10 июня 1994 года)))

Ijjddf Gfds
Число жизненного пути определяет основное направление применения качеств личности человека, какие задачи стоят перед ним и какими средствами он обладает для их решения. В рамках этого пути человек живет и действует. На этом пути ему сопутствует удача, именно здесь он может наиболее полно проявить себя. Следуя своему пути, он ощущает силы и вдохновение.
Число жизненного пути 6
Ответственность и забота о других являются главными качествами такого человека. Он стремится помогать людям, часто поддерживает людей в трудные для них моменты. Склонность к ответственности заложена в самой его природе. Никогда не избегает жертвовать собой. Стремится поддерживать гармонию внутри семьи и среди сотрудников на работе, уравновешивая и сдерживая противостоящие стороны. Живет интересами коллектива. Его радуют не столько собственные достижения, сколько успешные результаты коллективных усилий. Бескорыстие – одно из главных его свойств. Ему требуется красота, мир и гармония в окружении, особенно в его доме. Он неизменно обнаруживает сочувствие и понимание. Любовь – сила, управляющая его жизнью, он восходит к высшему пониманию любви, любви Вселенской. В жизни ему предстоит взять на себя много обязанностей, но, преодолевая заботы и трудности, он знает, что это способ лучше разобраться и понять жизнь, стать сильнее духом. Никогда человеку не даются испытания за пределами его возможностей. Ценит поддержку и помощь других. У него повышенное чувство ответственности за свои поступки и по отношению к взятым на себя обязательствам. Он всегда доводит дело до конца. Для него логика выше чувств.

Недостатки
Может быть склонность вмешиваться в чужие дела, навязчивое покровительство, мнительность, экстравагантность, иногда не хочет простить людям их слабости, если они не похожи на те, что свойственны ему. Может забывать собственные интересы, увлекшись общественными, или, наоборот, интересы других забыть ради своих собственных. Нередко берет на себя чужие обязанности, но отдавать себя целиком заботе о других не стоит, надо проживать свою жизнь, следует научиться говорить людям порой "нет" и не испытывать при этом угрызений совести. Бывает чувствителен сверх меры и обидчив.

Организованный, гибкий, умный и надежный работник. Интересы дела и коллектива – главное для него. Большой труженик, никогда не бросит недоделанную работу. На него можно положиться. Он хорошо проявляет себя в работе, где требуется исполнительность, общение с людьми, понимание чужих проблем. Часто работает в крупных фирмах. Рационально организует рабочий процесс. Его привлекают мирное, гармоничное окружение, удобное и приятное место работы. Он симпатичен и открыт, способен успешно разрешать споры. Делать добро для окружающих людей, забывая о личных интересах – для него норма. Предпочитает работать в коллективе. Выгодное в финансовом отношении решение может обдумывать очень долго или не принять вообще.

Негативные качества. Инертность, упрямство, придирчивость, излишняя чувствительность, нежелание рисковать.

Работа. Любая деятельность, требующая практического исполнения конкретных заданий. Работа, связанная с учебными заведениями, общественными организациями, медициной. Деятельность, где можно проявить заботу об окружающих, а также связанная с привнесением в жизнь гармонии и красоты.
Не подходит работа, где нужны быстрые, решительные меры, администрирование, организация людей, а также широкомасштабная деятельность.
Валя Зрюкина
Лучший ответ
Характер
111 "Золотая середина". Характер спокойный, покладистый. Человек коммуникабельный, не очень любит подчиняться, но и не рвется к руководству. Если поговорить с ним по душам, всегда можно прийти к компромиссу.

Биоэнергетика
2 Обычные в биоэнергетическом отношении люди. Все же биоэнергии маловато. Эти люди должны избегать стрессовых ситуаций, слишком сильных эмоций, обязательны занятия физкультурой или спортом, эффективнее же всего — йога. Такие люди очень чувствительны к изменениям в атмосфере.

Внутренний склад человека
33 Явно выражена склонность к наукам. Аналитический склад ума.

Здоровье
4 Здоровье среднее, необходимо закалять организм; болезни подступают к старости. Из видов спорта рекомендуются плавание и бег.

Интуиция
- Канал связи с тонким миром, с Космосом при рождении закрыт. Поэтому такой человек постоянно занят какими-то расчетами, экспериментами, пытается что-то предпринять, что-то доказать. Он все время занят напряженными размышлениями, пытается спрогнозировать дальнейшие события. Жизненный опыт показывает, что эти люди делают огромное количество ошибок.

Степень заземленности
6 Человек в какой-то мере заземлен, но все же духовные составляющие, накопленные в предыдущих воплощениях, определенно преобладают. Можно заниматься творчеством или точными науками, но физический труд является обязательным условием существования. Чем меньше шестерок, тем легче проявить свои способности в любой области искусства.

Мера таланта
- Такой человек родился для того, чтобы зарабатывать в этой жизни семерки. А зарабатываются они только жизненными испытаниями, очищающими душу страданиями, что почти всегда приводит к религии. Этот путь — нелегкий, но может стать по-настоящему счастливым, если отнестись к ниспосланным свыше испытаниям как к началу пути к Богу.

Чувство долга
8 Можно сказать, что эти люди наделены тем, что называется чувством долга: они ответственны, добросовестны, точны в делах.

Интеллект
99 Умны от рождения. Учатся всегда неохотно, потому что знания даются им легко, почти без приложения усилий с их стороны. Наделены чувством юмора с ироничным оттенком, шутки сухи, но изысканны. Независимые люди.
Юлия Галимова