Магия

Ну а замуж то ведьма выйдет или мужчины ее боятся

выйдет конечно
Валентина Голякова
Лучший ответ
Любая ведьма может добиться всего чего захочет сама. И потомство у нее будет и муж, вопрос в другом, надолго ли он ей будет нужен? Думаю, что нет.
Евгения Мандыч
Своих не обидим. Та часть, куда ты загоняешь тушь, в сторону висков, называется "зоной супругов", это знали китайцы много лет назад и мужики подсознательное боятся этих стрел.
а что ведьмы не женщины что ли? идеальный и прочный брак с ведьмаком. с обычными мужчинами ведьме не интересно.
смотря какой у неё размер груди...
есть мнения что они не выходят замуж потому что бятся больны х детей или неудачи в браке и тд и тп... я знаю одну некромантку которая валила всех направо и налево и не думала о последствиях ..сейчас у ней муж тоже маг и куча здоровых детей... Ведьмы обычно не выходят замуж по тем причинам то и не выходили козаки характеники в 1 душа как бы разрывается ...в 2 это время и нервы.... в 3 это ее слабое место.. если человеку на все плевать и он не боится ничгео даже смерти то тут уже нада заботится о муже и детях... мона дергать чело-ком как ниточкой.. потому и не выходят замуж... так и проблем менше и времени на саморазвитие ..много величайших магов пострадали изза семьи - ток она может принести им боль... и ток через нее они уязвимы... возьмем хотяб Івана Сірка ..Олексу Довбуша... и еще куча примеров. Если уж и жениться (выходить замуж ) то за мага ...в 1 будет о чем поговорить в 2 не груз на шее а помощь... я знаю 1 пару муж боевой маг довольно сильный а жена оч крутой астролог ...отличная комбинация обоим есть толк друг от друга ...