Магия
Вопрос такой. Пунктик у ведьмы-отношение к мужчинам .
такое же как и к жещинам
если дело в названии, то моему мнению. Пацан - это глупый безответственный придурок. Мужчина - это самостоятельная уважаемая личность. Всегда такой смысл вкладываю
У ведьмы нет пунктиков, у ней есть целостное мировоззрение и мировосприятие. Просто ведьмы ценят в мужчине самодостаточность, успешность, целостность. Ценят того, кому можно доверять и с кем можно позволить себе быть "слабой'", того кто сильнее ее, но при этом силой не пытается подавлять личность ведьмы. Впрочем, как и любая женщина. Хотя таких мужчин все меньше и меньше, пора заносить их в Красную книгу, как вымирающий вид. Но в отличии от женщин обыкновенус ведьма осознаёт чего хочет, и не будет удерживать недостойного возле себя, пытаясь вылипить из г-на совершенство. А со стороны это выглядит как фименизм и полнейшее порой одиночество. Есть мужчины (да же если ему пять лет от роду), есть мужики, а есть писюноносцы, которые только в паспорте имеет пол "м" (но больше похоже на его характеристику). Впрочем я феечка, а что там в головах современных вндьмочек фиг поймешь. Я то говорю о ведьмах, которых знавала сотни лет назад. Хотя ведьма столь самодостаточна, что ей не нужен мужчина, чтобы чувствовать себя целой личностью. Мужчина в её жизни, если и появляется то для.... впрочем это уже другая сказка: -) :-) :-) :-)
Keiii@
Фу. НЕ ожидал.
встретили бы ведьму-такого вопроса не задали.. ведьма-ведающая.. без пунктиков вообще-то
Даже маленький мальчик уже мужчина. ведьма тут при чем?
Людмила Самко
Ну у ведьмы странное мировоззрение, она феминистка или очень похоже на то