Магия
почему у ведьмы всегда слабый мужчина?
Парадокс) хочет сильного, но рядом не потерпит)) презирает слабого, но хочет быть выше и повелевать)) я т думал, что ведьмы одиноки))
Марина Князева
могут быть и не одиноки по началу.
Ведьма умная женщина и поэтому берет себе либо ровню, либо слабого. Ей ни к чему сильные придурки
Александра Мирюк
Чу это если сильный, значит придурок?
С любящим, любимым, нежным и надёжным, вполне сможет.
Слабый, сильный.... Слабый - это в смысле шкаф не может передвинуть? Ведьму не может на ручках через лужу перенести? (нафиг такой нужен) Силенок не хватает от ведьминого фамильяра отбиться? Или как... Кто проводил соц. опрос и откуда такие данные? Столько вопросов. Да и стереотип про ведающую мать уже поднадоел. В скандинавско-германской традиции ведьма называется Хекса (вольная транскрипция). Связана она со смертью и жизнью, а так же работой с вирдом. Уж никак не мать. Так, что она не живет понятиями человечскими, и видит больше чем люди и любовь у ней слишком уж специфическая. Так, что если ведьма и вздумает обзавестись мужчиной, то выберет достойного, которого сможет уважать: -) А "слабых" она призирает, значит не он ее мечта. Таки о "слабостях". Слабый с точки зрения энергетики мужичок просто рядом с ведьмой зачахнет, станет нервным и пугливым (зашуганым), а то и вовсе скопытится. Мир его праху: -)
Marzhan Balapanova
Оне, вероятней всего, имели в виду либо славянскую, либо прозападную .
В смысле не будет ли более сильный её гнобить муж.
Привет.
Почему это? Не факт.
ведьма-это ведающая мать, она может быть с сильным, все дело в том, подходят ли люди друг другу по энергетике
нет никаких ведьм... это литературный персонаж...
Потому что он послушный, в общем, делает всё,что скажешь
Марина Князева
сила ж не в том чтоб не делать что жена хочет.