Магия

Люди подскажите что это может быть мне сказали что на порчу похоже!!!

короче дело так идет мы поссорились с одной гадалкой которая мне должна была крупную сумму денег (при том что расписка ее у меня дома есть) я ее попросила выполнить кое какие работы изаплатила ей неплохо таки сказать заплатила на что она вообще оборзела истала звонить мне почти каждый день и требовать еще ну я не копилка говорю давай так ты ж мне должна давай сделаем что то вроде взаиморасчета она нет ни в какуб если денег не заплотишь порчу наведу ее с тебя никто не снимет и давай звонить потом матами на меня ругаться угрожать каждый день короче я с ней порвала отношения и уж 3 месяца не общаюсь недавно спустя неделю назад я четко почуствовала что как будто в затылок мне кулаком бью по спине в поясницу да так что ноги подкашиваются я позвонила к одной женщине которая раньше лечила она говорит это почру тебе делают с мужем у меня отношения окончательно разладилсь в постели абсолютно ничего нет ненависть и скандалы сплошные говорит я унего отвращение только и вызываю скажите что это запорча и на что ее делают и вообще можно ли снять ее
Ну если не захотела взаиморасчетом да и пугает то думаю она вобще ничего не может. Умела бы то давно предприняла меры молча. Думаете сделать порчу значит по силе вагонцемента разгрузить? Блеф с ее стороны.
Ну и на будущее Не стоит через магию мстить людям ибо чтобы самим потом не стать жертвой.
Виолетта Павина
Лучший ответ
эта порча называется ВАШ СТРАХ, Мы живём в том, о чём думаем, а думаем чаще всего о том чего боимся, Мысли материализуются, они не перерабатываются как просьба для помощи, они идут как наша просьба, И нам это дают то, о чём ы думаем
N*
Nini *****
Это не гадалка, а шарлатанка.... используйте расписку через суд.... таких наказывать надо! хотя, вряд ли чего добъетесь.... расписка ведь нотариусом не заверена? в начале почистите квартиру, вымойте и уберите каждый уголок.... выбросите все старье, насыщенное негативом.... а потом уже надо браться за очистку конкретно.... порча "сидит" в доме и постепенно переходит на человека....
Isi Girl
Какая это порча - в данном случае не важно, главное что она есть. Гадалке этой закажите в семи церквях сорокоуст о здравии, именно о здравии, В ОДИН ДЕНЬ. Это нужно сделать без ненависти к ней, а простив её. Важно также найти хорошего мастера чтобы почистил вас, порчу снимать нужно в любом случае, также нужно ставить защиту на пару, вышеуказанные действия просто уберут её влияние.
Но главное, чтобы вы также над собой поработали и сделали что то для себя.
Всё что происходит в вашей жизни - следствие ваших же мыслей и поступков. Поэтому самостоятельно работать нужно. А поле человека чаще всего разрушается изнутри им же. Не допускать обид, агрессии, осуждения, зависти, не желать зла другому человеку.
Советую почитать молитвы, указанные ниже. Они зацепят вас 100 %. Кстати они кармические узлы тоже подчистят если проработаете хорошо прочувствуете каждое слово. Отнестись к этому серьёзно, молитвы очень мощные. Почитать в одиночестве, чтобы никто не мешал. Всё, что почувствуете после прочтения, что будет происходить необычного - обязательно напишите в письме - это важно.

МОЛИТВА О ПРОЩЕНИИ
Я прощаю всех, когда-либо обидевших меня
В этой жизни или прошлых моих воплощениях.

Я прощаю всех, обидевших меня, явно и неявно
Мыслями, словом или делом.

Я прощаю всех обидевших меня, живущих в этом мире
Или покинувших этот мир.

Я прощаю всех людей и всё живое,
Которые когда-либо обидели меня.

Я прошу прощения у всех людей и всего живого
За то, что когда-то я обидел (а) их
Мыслью, словом или делом,
В этой жизни или прошлых моих воплощениях,
Живущих в этом мире или покинувших этот мир.

Я прощу прощения у меня самой (го) за то,
Что когда-либо обижал (а) себя
Мыслью, словом или делом,

Я прошу у Тебя, Господи,
Прости меня за мои грехи, поступки и дела
За моё несовершенство.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно
И во веки веков. АМИНЬ.

ПОКАЯННАЯ МОЛИТВА
Прости, Господи, за все грехи мои явные и неявные,
Прошлые и настоящие, те, что забыты, но отражаются
На моей жизни прошлой, настоящей и будущей.

Благодарю, Господи, за испытания, посланные Тобой
Во искупление, за силу, дающую Тобой для укрепления
Веры в Тебя и своё предназначение.

Благодарю, Господи, за каждый миг, Тобой ведущий меня
По пути очищения и преображения.
И во веки веков. АМИНЬ.

Также если на сегодняшний день в вашей жизни есть люди, желающие вам зла. Простите их искренне простите. Часто мы сами виноваты в том, что встречаем таких людей в своей жизни. Поэтому после прощения сходите в церковь и поставьте свечи у трёх икон, к которым вас потянет. Но одна из них должна быть обязательно Распятие Иисуса Христа. Прочитай у каждой следующую молитву

МОЛИТВА О НЕДРУГАХ
Господи Источник Любви и покоя
Даруй всем нашим недругам мир и благополучие
Отпусти им все грехи,
А нас защити от всех их нападок.
Господи, научи нас быть смиренными
И никогда не отвечать злом на зло.
Через Христа Господа нашего
Аминь, Аминь, Аминь.
Помяни, Господи, врагов моих,
Имена, Господи, знаешь Сам.
Люблю Тебя, Господи, благодарю Тебя, Господи.

УДАЧИ.
Добрый день.

Порчи на Вас нет. Деньги требуйте через суд или через специалистов по возврату долгов. С личной жизнью Вам стоит разбираться без магии.
Страх из души изгоняйте. Если Вы зависимы от страха и Вам нужно какой-то "якорь" - обратитесь за защитой к "специалистам". Если же действительно нужна защита - ищите себе честного мастера.

С уважегнием,
Димитрий
Diana Beisenova
Научитесь чистить себя сами, тогда будет все в порядке в вашей семье и зависить ни от кого никогда не будете.
прежде всего надо ликвидировать потенциальную угрозу. после можно над порчей думать. с гадалкой помочь?
Надо снимать негатив и ставить защиты всем домочадцам.
На вас серьёзная порча и никакое это не самовнушение
Утром раменяйте пятирублевую монету на 50 копеечные и киньте их на кладбище на могилу с именем гадалки.
а также ровно 13 копеек положить у двери женщины.
в течении семи дней по утрам умывайте святой водой.
Ольга Тюстина